Прочие социальные темы

Мне вот интересно, раньше в СССР геи были в (военное время), или это явление только началось в XX веке???

Nina Begys
эта зараза пришла к нам из Запада и много чего еще.
Дмитрий Бондаренко
Лучший ответ
Оля Гаглоева А Иван Грозный был выписан из Германии ?
Абзал Назарбеков А он, простите, что из ЭТИХ САМЫХ был????Ой - ё!
Надежда Буян (Канунникова) Может быть я вас шокирую, но это существовало всегда на всех территориях . Ученые доказали что это нормально и в природе встречается не только у людей .
Первые были Борис и Глеб.
Сергей Федотов
Федор Колганов и ты из той же голубятни?
Геи были всегда и всюду. Из 12 римский Цезарей только один не был геем.
Оля Гаглоева
Федор Колганов что разврат оправдываешь-сам из них?
А СССр по-вашему в каком веке был????
Nina Begys Я имела ввиду новое поколение, после 80х годов:)
Геи были в древней Греции, в Риме, они были во все времена, только к этому явлению по разному относились. В СССР была уголовная ответственность за гомосексуализм, поэтому они свои наклонности не афишировали. Поговорите с любым врачем, он вам обьяснит что есть 16 градаций сексуальности, крайней из которых является гомосексуализм, как мужской, так и женский.
Они были всегда.
Козьма Прутков : "кто не брезгует солдатской задницей тому и фланговый служит племянницей"
Зачем выдумывать словечки геи, голубые, они ку нас были испокон века были пидоры, такие и всегда будут.. . мразь, генный мусор...
Аня Сереброва
Они были всегда и везде. Их количество везде примерно одинаково - 10-12%
да всегда были, только в военное время не очень показывали свою ориентецию.
Вадим Баев
они были всегда просто раньше об этом было не принято говорить это считалось неприличной темой
Максим Даньков
а разве СССР не в ХХ веке был (1922-1991)?может я что упустил?
Nina Begys Я имела ввиду новое поколение:)
Наверно были и раньше но ОЧЕННО ТЩАТЕЛЬНО шифровались так как в советские времена за енто стопудово б наваляли да ещё и статья соответствующая в УК за это предусматривалась!
Оксана Волкова
В Уголовном Кодексе была статья за "мужеложество", которую после распада СССР отменили. А они были ещё до Рождества Христова - в Ветхом Завете всё есть.
Владимир Викулов Ваш ветхий завет уже переписывали раз 5 (это уже при мне). Сколько раз его переписывали до меня???
вся зараза с запада пришла-чтоб развратить, разложить и паработить
Алик Алекберов
ГЕИ В СССР БЫЛИ, ТОЛЬКО НАЗЫВАЛИСЬ -ПЕДЕРАСТАМИ))))))
геи всегда были и будут....
Геев не было.. . Петушки водились немного.... Но как правило на зонах опущенные....
Сергей Ярин
Земфира Аглиуллина ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ?
Геи были всегда . Люди с этим рождаются . Это было и до нашей эры .
Мне тоже было интересно были-ли такие храбреци) (я вообще-то к этой теме нейтрально отношусь, мне как всё равно) и, чёрт возьми были!