Прочие социальные темы
Много ли ваших вещей способны пережить своего хозяина?
На данный момент не много, но есть (пианино, велосипед выпуска конца пятидесятых и я на нем иногда езжу, весы с гирьками, патефон с пластинками, бинокль с войны, фарфоровые чашечки с блюдцами) . Вспомнила! Дочка моя сах. песок высыпает в железные банки от томатов, в которых ещё моя бабушка его хранила. Удобные такие.
Укол в самое сердце. Надеюсь, моя библиотека переживёт меня надолго.
В натуре -Это Вещи -Наши Хозяева!! ! Они намного Дольше живут Своих рабов!
Мне в 1983 году, после смерти тестя достался "по наследству" мотоцикл " с коляской Раритет выпуска 1954 он мне ровесник!! ! Я его отремонтировал, стал как новенький! Со временем Детали к нему уже стало не достать, и я боялся, что однажды он сломается и он станет металлоломом! Но он не сломался! Я его продал 4 года назад, машину купил!
Сейчас я больной и старый, а Мотоцикл по-прежнему Ездит, и новый Хозяин останавливается и нахваливает, Танк а не мотоцикл! За всё время .только колёса заменил на дисковые шипованные !
коллекция немецкого и английского фарфора 19 век, гобелены Бельгия начало 19века. Еще и внукам достанется, если не распродадут.
Многие вещи живут намного дольше людей-книги например....
нет, довольно быстро ломаются
Мы все живем одним днем. Возможно, все вещи переживут.
Только драгоценности.
Как говаривал в беседе О. Бендер с С. Балагановым : Зачем мне вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно. А вас этот вопрос интересует риторически или претендуете на моё наследство.
Кроме золота, жемчуга, серебра, остальное всё идет на выброс или на замену.
все вещи, если я сейчас вдруг умру
Способны много, а вот переживут или нет никто не знает....