По моему, мое предназначение - это дело мое и Бога. И спрашивать об этом, надеясь на честные ответы - провокационно по меньшей мере.
Вы можете определить цель своей жизни, если проанализируете все ваши достижения и неудачи. Особенно обратите внимание на цели, которые вы себе ставили и не добивались их по тем или иным причинам.
Прочие социальные темы
В чем смысл вашей жизни? Вы знаете свое предназначение?
1)смысл моей жизни-ЖИЗНЬ
2)да, конечно.
Искал искал этот смысл с ног сбился и по жизни из за этого заплутал !!Как дорогу назад теперь найти ума не приложу да и жизнь выходит прожита и выходит без смысла !!!И чего теперь делать ???Ума не приложу !!!Лучше б без смысла жил но прямой и правильной дорогой шел без извилин !!Может так то и лучше было ???
Смысл моей жизни---это счастье. а счастье, это когда ты кому то нужен. Приболеешь иной раз----возраст---а потом как обожжет---а скольким я нужна! и как же они без меня будут?...
Смысл в подготовке к экзамену....
жена красавица, дети умницы, борщ сварил, сигареты есть...
Знаю, но он вам не интересен да и не понятен будет. Я сам его не понимаю до конца
человек абсурден, а следовательно и все созданные им смыслы.
личным примером показать людям, как жить не нужно)
Спроси что нибудь полегче.. , а вообще-то каждая особь предназначена другую пожирать, но мозги у человека так развились, что сами себя пожираем, убиваем и по сей день не знаем, а чей мы корм на самом деле?!!
конечно: уйти из этой жизни в нужный день и в нужный час
Смысл моей жизни - мои дети, их благополучие!
Построить свой инноград — с блэк-джеком и шлюхами, хотя, к черту блек-джек)))
не найдя свое предназначение, нельзя понять смысл жизни я знаю свое предназначение быть хорошей матерью для своих дочерей я счаслива от того что я не просто для них мама а также подруга у нас нет дома секретов мы все решаем вместе мы семья и нам легше преодолевать все трудности я нестала плохим инженером а стала хорошей мамой в этом мое предназначение в этом смысл жизни для меня