Прочие социальные темы
В чем смысл ВАШЕЙ жизни?
Каково ваше мнение?
Не ищите смысл жизни. Ищите смысл дела, которым занимаетесь.
Вера Крылова
Какая разница с какой стороны кусать пирожок? :)
хоть каким-то смыслом её, жизнь, наполнить..
Во всем ТОМ, что имеет для меня хотя бы малейший смысл.... а таких вещей - МАССА)
часто повторяющий но интересный вопрос. Так в чём же смысл того что мы живём на планете Земля, в чём смысл нашего существования. Можно сказать любить и быть любимой всю жизнь, ведь это самое светлое чувство. Дети смысл жизни, когда то прочла. что состоявшийся человек это тот кто посадил дерево, построил дом и вырастил ребёнка. Да это всё отлично, а своя карьера, своё самоутверждение в жизни? А добродетель, отдать себя служению всем людям? или всё же строить свою личную жизнь? Смысл.... просто жить, любить, радоваться.. . ведь жизнь только миг между прошлым и будущем... вдумайтесь какие точные слова.
Вера Крылова
Не знаю. как таковое - прошлое и будущее не существует. В том-то и дело что это ваше мнение.
Миллион людей - 2 мнения.ЗА или Против :)
протянуть подольше и чтобы не было скучно тянуть
Коптить.
В моих детях, в будущих внуках. Любой человек живёт для продолжения рода, а потом ради этого самого рода, т. е. детей и внуков. Если у них всё хорошо, и мы спим спокойно.
У каждого смысл жизни свой. Кому-то сждено быть ангелом, кому-то суждено быть демоном. Если бы не было например проституток, не было бы соблазна сходить налево. А жизнь на то и дана - чтобы проходить через соблазн. У каждого своя роль в жизни и свои испытания. У каждого свой груз проблемм, которые он должен регить в себе. Потому как грех начинается там где мы начинаем идти на компромисс с совестью. Одному судьба быть королем, другому шутом. И не важно что в мире ценно - важно прийти к внутренней гармонии с собой, людьми и миром. Гармония в себе - говорит о том, что смысл своей жизни ты почувствовал и пришел к нему. От того в мире и такое большое количество проблемм, когда люди свое видение и ценности начинают проецировать на других людей.
как то самореализоваться в этой жизни! добиться уважения, обеспечить себе достойнную жизнь!