Прочие социальные темы
Что толку вы учитесь..какой смысл в вашей учебе..если вы неделаете НИЧЕГО..Абсолютно НИЧЕГО НОВОГО!!??
Смысл вообще существования...если ничего нового не делаешь???
не нужно судить по себе
Учатся затем, чтобы не повторять чужих ошибок, открывать что-то новое для себя.
Как говорил в свое время В. Винокур: "Попутная песня. Исполняется впервые. МНОЮ. "
седни уже вспоминали того старого коня, который бразды веселыя взрывая, все таки их не портит.. .
Человечество веками, тысячелетиями не делало НИЧЕГО нового, обкатывая СТАРОЕ.. . И только с изобретением технологий получения быстрых углеводов человеческий мозг стал работать в противоестественном для него режиме.
Как говарил товарисЧ Саахов: "Торопиться не надо! ".
Я буду ездить на BMW, жить в пентхаусе и работать на хорошо оплачиваемой работе для бездельников с высшим образованием, а остальные будут собирать деньги на хлеб и думать чтобы ещё сделать такого нового, чего бы ещё новенького поесть и как бы поудобнее поспать в своих каморка.
Ты еще этот ролик выложи
Мне за себя, например, обидно. 3 года в техникуме (1990-93 г) по специальности озеленение и садово-парковое хозяйство. после 2х декрктов стала искать работу без специальной подготовки. Нашла.... то, на что 3 года убила
Да, действительно, как писали раньше *не* с глаголами слитно, так и пишите
Если у человека первое высшее образование - еще понятно, а вот кто постоянно учится - это удел слабых, считаю. Боятся жить...
нового не делаем??? О. о!! ! Моя будущая профессия врач. . и вы хотите сказать, что врачи ничего нового не делают?? ? Странно!! ! Будучи 2 недели в хирургическом отделении, каждый день видела как врачи дарят новую жизнь!!!! и после этого кто-то скажет, что ничего не делаем???
Человек только тогда и является человеком, когда он познает мир, а учеба - это один из способов познания. Я думаю смысл жизни - в самой жизни, природа и родители подарили вам самое ценное, что только можно представить - это жизнь, так цените ее . Каждый уникален по-своему, может и вам суждено стать первооткрывателем в какой-то области, дерзайте:)