Прочие социальные темы
почему не любят геев????они же ничего плохого неделают! не совращят ни вас ни ваших детей! за что с ними так???
пидарасы они, вот и весь сказ
А вот врете. Если б они сидели тихо -- никаких проблем бы не было. А вот их агресивная проповедь своего пидорства рождает ответную реакцию. Так что если вы из них, то успокойте своих дружков, которые рвутся устраивать гей-парады.
За попытку культивировать анамалию...
"ТАК" - это как?! ? Как можно любить по принуждению ?!?Их права не ущемляют - это главное.. . А ЛЮБИТЬ их никто не обязан....
Ну скажем так, они не водка и не сало, чтобы их любить, а по второму пунктику, о их гениальности, хотелось бы вам напомнить, что если бы их папаши были бы такими же как сынки, то у сынков навряд-ли появился шанс на рождение, а не то что на гениальность.
Они не совращают? Это даже не смешно уже. Я лично ничего не имею против этих.... и других, пусть хоть с хомячками трахаются. Но не надо это всем показывать, делать из этого нечто возвышенное. Пусть все сосут и лижут у у кого хотят, только себя дома а не на публике и на параде. А если известные и талантливые люди этим страдали, то прославились они отнюдь не по этому.
их не любят потому что это не естественно, а все что не естественно людей пугает.
Господь создал два пола. Каждой твари по паре. Выставлять срамилово на всеобщий показ не нужно.
Мне они не мешают пока. Каждый выражается по своему, только бы не противозаконно и по человечески.
Ну вот - опять про пидоров, достали уже.
Ты какую то чушь поришь, напиши мне кто из учёных и мыслителей были геями.
У меня нет негатива к геям и другим сексуальным меньшинствам. Их не любят потому что завидуют. Попробовать всем хочется всякого, а вот моральные принципы не позволяют, а у геев нет принципов они пробуют разные вещи и выбирают быть м геями или быт бисексуалами или же быть гетеросексуалом, но положительно относящемуся к анусилингу и анальному сексу!!!
они показывают плохой пример детям.
гея может любить только гей, лично я отношусь к ним нейтрально мне на них попросту наплевать
Ничего не имею против меньшинств, каждому своё, но я против пропаганды и парадов, пусть они и остаются меньшинствами и пусть живут себе тихо как гении геи
Потому что неестесственно живут, да ещё и напоказ теперь, гордиться тем что ты пи---ас и не такой как все, буэээ. Не думаю что я должен их любить. К твоему сведению, от музыки Чайковского даже цветы вянут, в отличие от музыки Моцарта, энергетика и та говно у музыки которую написал п-----с
А ты дружище по моему сам с пеной у рта что-то пытаешься всем доказать, не будет их видно, слава богу, а если нарушение это психики и т. п. , то этим товарищам в Кащенко пора, всем, пусть лечат их
Ты пьяный там, что ли? Или не зрелый? Не понимаешь, что к чему???