Прочие социальные темы

Почему вы не любите геев ?

Pavel B
потому что из них получаются депутаты, выборы выборы все депутаты пидары
(*
(*vett@ *)
Лучший ответ
Я женщин люблю.
Илона Светлова
Противные они.
Я бы сказала не уважаете. Ведь любовь распостраняется на конкретных лиц. Хотя и уважение тоже. Я просто никак к ним не отношусь, так как близко ни с кем не знакома.
Abror Kadirov
Потому что предпочитаю мужчин-натуралов (точнее - бисексуалов, выглядящих как натуралы) . Это просто вопрос моих сексуальных предпочтений, ничего не имею против того, чтобы геи любили друг друга, но они не в моём вкусе.
потому, что они мальчишек развращают. делают из нормальных парней уродцев.
Алла Алла
Не люблю животных, и все тут....
Рома Прохоров
Это инвалиды. А кому приятны инвалиды?
Hamidulla Dadajanov
Не люблю идиотов. А геи не хуже остальных... нашли проблему - кого не любить, прямо национальная идея...
мне фиолетово
Потому что они сами друг друга любят.
Andrey Shapoval
Любим, анально.
ну тебя бы трахнул гей тебе бы приятно было или ты гей?
Катя Дектерёва
Потому что скоро девчонкам не за кого замуж будет выходить, тем более рожать. Мужчин нормальных все меньше и меньше. А вот число геев, наркоманов и алкоголиков все больше и больше.
Nikolay Rozdestvenskyi
Противно даже говорить об этом. Если Вам приятно подставлять свою жопу-это Ваш выбор.
ну тыы и спросил) ) а почему ты не ешь собачье дерьмо?)))
Natali Pupova
Во первых- это зависит от религии, я как Христианин могу сказать что моя вера отвергает подобных людей, к тому же они пропагандируют это другим, а следовательно наши потомки могут не дай Бог стать такими же, а ещё это противно, с чем поверьте многие согласяться, к тому же когда-то гомосексуализм считался душевным заболеванием, я так считаю и по сей день.
А ты сам подумай! Если будут одни геи, что будет с Землей? Геи видут себя, как телки, и с ними не очень приятно разговаривать.
Мне лично пофиг на геев, каждый сам выбирает свое. Геи такие же люди как и мы.
Женис Алин