Прочие социальные темы

почему многие мальчики ненавидят геев

потому что многие мужчины-латентные гомоссексуалисты. А, как известно, громче всех всегда кричат "Держи вора" те, у кого у самих "рыльце в пушку". Как по мне, мужчины, которые часто практикуют анальный секс с женщиной ничем не лучше геев
Ал
Алиюша-Ягодка**
Лучший ответ
А как еще можно относиться к педерастам???
А им знакомый, к-рый недавно откинулся с зоны, сказал, что ненависть к геям-это по-пацански
не надо выдавать желаемое за действительное... это ваще не имеет никакого значения...
Проецируют.
Алексей Вокуев
А почему я должен тепеть извращенцев? Тем более, что они свой порок выставляют на показ и призывают следловать их примеру. Кстати, у меня для них заготовлен фаллоимитатор из хорошо просушенного дерева твёрдой породы. Надеюсь, им понравится.
Я не мальчик, но тоже пид.... ов терпеть не могу. А что их, любить надо?
Валерия Черных
Мальчики воспитаны обществом, а общество ненавидит геев потому что они - тупиковая ветвь, впустую отнимающая ресурсы.
Я Ненаглядная
Вопросом на вопрос : А как вы относитесь к лесбиянкам?
E N
Их так научили. У нас народ вообще послушный - кого научат ненавидеть, того и будут ненавидеть. Своих мозгов нет.
Pavel M
нууууууу это отвратительно, а вот почему они ненавидят бибера не понятно (думаю это зависть)
Сергей Куклев
Здесь главное то, что геям на это наплевать.
Rustam Yusupov
Мужчина - гей? Наше общество не готово к такому повороту в своих жизненных установках, и до сих пор большинство считает, что геи - это сплошные извращенцы (цитата) . На этом портале один даже ответил: "Потому-что е*атся в *опу пацанам это стрёмно! " Трудно не согласится (не практиковал, не собираюсь) . Причиной всему выступает страх! Геи - группа секс меньшинства, то есть что-то вроде "конфликта" одного общества мужчин и другого.... Все это банальный социум и не надо думать над этим.
Нормальным полноценным людям педерасты - не друзья. Дело ни в том, что "чужие", их поведение аморально, они не люди.