Прочие социальные темы
Ненавидите геев???
Ща начиталась вопросов Семи и агрессивных ответов на них. Я гетеро но у меня нет ненависти к геям. А вы в курсе про то, что зародыш двуполый???? И что есть такое как сбой хромосомов???? При котором получается например, когда женщина чувствует себя МЧ и наоборот???? Как так можно яростно ненавидеть людей, чуть ли не до расстрела, которые вам ничего плохого не сделали? Только не надо агрессии и нападок. Как в вопросах предыдущих ораторов.
Люблю. Абажаю. Много знакомых. Они мне приятнее, чем
грубые мужланы. Вечно под алкоголем. Или альфонсы-мужики,
пристраивающиеся к женщинам.
Геи - супер мальчики!
пристраивающиеся к женщинам.
Геи - супер мальчики!
а за что их видеть-?дырок и без них достаточно.
Алишер .....
очень умный комментарий от ветерана спецслужб))
Да мне без разницы кто чем и с кем занимается у себя дома лишь бы не демонстрирывали это прилюдно. А то ка не включиш зомбоящик попадаеш на голубых или подражающих им.
Абсолютно по барабану.. .
http://www.liveinternet.ru/users/banadyk/post36433855/
мне конечно по х.. . на них ну лутше с такими в баню не ходить )))
На один вопрос на эту тему я уже ответил. Повторю еще раз. В этой ненависти виноваты они сами. Никто не призывает их расстреливать. В тюрьму сажать тоже бессмысленно - это все равно что рыбу бросить в реку. Пусть живут спокойно и сидят в своих клубах. Но ведь они этого не делают, им нужна навязчивая пропаганда своего образа жизни. Вот эта пропаганда и вызывает ответную реакцию. Каждый год пытаются организовать какой-то "парад". Зачем? Ведь если им разрешат его провести, они же сами пострадают, потому что их просто побьют обычные люди на улице. Кроме этого, в некоторых СМИ тоже идет эта пропаганда. Телевидение вообще стало "голубым" - то и дело мелькает то Моисеев, то еще кто-то. Нужен запрет на публичную пропаганду этого извращения. Если этого не сделать, то что будет с молодым поколением? Взрослый человек просто переключит канал. А подросток, если ему внушать ежедневно, что это нормально и даже модно, рано или поздно захочет попробовать. И куда мы придем в таком случае?
За что?
Да за что их ненавидеть то, нормальные ребята, а какие у них там наклонности, это уж их дело. Не судите, да не судимы будете. Они же никому не мешают. Что их все так не навидят? завидуют что ли?
Не ненавижу. Но парадов устраивать не надо! Это вызывает негатив! (
Евгения Минина
С этим я согласна.
Зародыш- женский, отсюда и титьки есть у всех дядек, которые (титьки) не являются рудиментом, а просто все зародыши изначально женского рода, не умствуйте от лукавого! И любите пидорастов, если хочется,. . жаль они вас никогда не полюбят.
Евгения Минина
Зачем мне их любовь?? У мя муж есть. Но нельзя так ненавидеть, они не виноваты.
А что будем делать с тем, что гомосексуализм осуждается всеми религиями?
Токоби Кудайбердиев
Все религии давно пора выбросить на помойку. Что ещё с ними можно сделать?
Мне не приятно видеть женоподобных мужчин. Их открытые выступления позволяют втягивать в свои ряды несформировавшуюся молодёжь. А потом женщины страдают от недостатка мужского внимания! И чем геев болше тем армия наша слабее. Я в случае войны не хочу подставлять спину этим ублюдкам, а тем более защищать их от агрессоров.
Никита Козин
Просто им другое предназначено.
Никого не должны насильно гнать в армию
Евгения Минина
С тем что выставлять на показ такую любовь не надо я согласна на все 100. Но я сомневаюсь, что кто то из молодежи млжет стать геем только смотря на них. Это заложено с рождения.
Токоби Кудайбердиев
Слушай, мало ли что тебе неприятно. Мне например неприятно смотреть на такого идиота и читать х..йню, которую ты пишешь. И что теперь? Оставь своё мнение при себе.
незамечаю
а за что их любить? пусть они друг друга любят, но только не выставляют свою любовь на люди на всяких гей-парадах.. . и не совращают молодежь нашу.. . которую итак уже совращают дальше некуда.. .
p.s. если хотят гей-парад, то почему не провести его где нибудь за городом? к чему эти провокации? обязательно в Москве им нужно...
да что вы все зациклились то на геях через вопрос геи геи что больше спрашивать не очем
Да наоборот-они конкуренцию мне уменьшают-больше женского полу остаётся на мужскую единицу. Это раз. А во-вторых, большинство российских мужчин имеют женоподобный психический склад (не умеют мыслить логически, руководствуются эмоциями, мечтают о "сильной руке" во власти, о покровителе, который решит за них их проблемы и т. д.) -посему стараются замаскировать это показушным мачизмом-вроде прослушивания блатняка, заведения бойцовых собак, исповедования уголовных ухваток и культа силы и активной гомофобией, конечно же...)))
Просто, кто ненавидит, на самом деле хочет. И боится реакции бешенной толпы, потому боится признаться даже себе. И потому же не хочет быть тем, кто он есть. Копирует большинство.
Так злые люди сходят с ума ( в прямом значении) . Так и должно быть. Эволюция!
Геев должно быть БОЛЬШЕЕЕЕЕ!! ! Чем больше геев тем больше женщин нам (гетеро) достанется!!!
Геи - must die!
Так может и детей усыновлять (удочерять) им позволим? ИМХО не нормально это.
да они такие милые