Прочие социальные темы

почему сейчас так много мужчин геев? латентных, скрытых геев еще больше. это природа нарошно так делает?

Их не так уж много, просто они любят выпячиваться, потому что даже самые культурные из них считают, что они лучше всех обычных мужчин - что-то типа элиты, а те, которые попроще, открыто об этом заявляют. В советское время за это полагалась уголовная статья, а сегодня ничего не грозит, можно кричать на всех углах - вот они и рады стараться.
Александр Вяжевич
Лучший ответ
В любой стране, при любом режиме, в любой исторический период количество геев статистически постоянно и уже давно высчитано 5%.
Другое дело, что в определенных странах и при определенных режимах их не видно и не слышно. А в других странах и режимах они выпячены на показ.
Вячеслав Пак
Посмотрел господь на блядство, что творится на земле и решил сделать Европу голубой, и этим пресечь род людской.
Рома Лайша
Верите, живьём никогда не встречала
Чего то с психикой у людей становится не впорядке.
** Мetis **
И как это вы определяете?
все больше и больше нечестных и даже подлых людей у нас, а гии это работа СМИ - они лапшу развешивают, это как раньше враги народа, модернизированная под 21 век лапша вопщем
Viktor Zuber
Чем больше мужеподобных женщин и женщин подражающих поведением мужикам, тем больше пидоров среди особей мужеского полу..))))
Так нужно... Смирись...
Денис Павлов
Прочитала вот : "Мы против ГЕйРопы"
Марс Кутыбаев
малолетки тупорылые в основном, гоняются за модой, а потом когда приспичит ОП! а паровоз уже тут-ту...
Artem .
это не природа, это вы бабы виноваты, давать парням надо!
Павел Лукин