Прочие социальные темы
Считается, что мужчины лучше всего относятся к стюардессам, официанткам и медсестрам, и что делать остальным прикажете?)
Не комплексовать))) Только спокойствие))
Думаю - не брать в голову - во первых - "считается" исключительно для рейтинга СМИ - опубликовавших эти "данные".
Во вторых - на всех мужчин - женщин указанных профессий все равно не хватит - обязательно найдете свое счастье.
Получать высшее образование.
Не лучше, а откровеннее. А остальным ждать пока домой вернуться, вот тут их и брать за жабрики.
Менять профессию.
Играть в ролевые.
Наталья! Ты случаем не посещаемость порносайта какого-нибудь проанализировала? Тогда всем остальным - на "Ответы"!
Молодые сексапильные врачихи тоже очень даже ничё... )))
Одеваться в форму и холить и лелеять))) , если так надо.
а ещё мужчинам нравится декольте и облегающие майки без лифчиков ( размер груди не при чём)
Ждать своего мужчину, а не тех, кто заглядывается
В самолёте официантка угостила не свежей водкой, после посещения поликлиники мужчины вернутся домой.
Сексапильность женщины не зависит от профессии. Глазки, глазки говорят больше шприца и подноса в руках официантки. А уж в небе мужикам, по-моему, не до стюардессы. Там туалет должен быть всегда свободен.
главное - на ком они женятся.
Не летать на самолетах, не ходить в рестораны и не болеть !
Неправильное мнение. Мужчины хорошо относятся ко всем женщинам кроме алкоголичек и проституток.
это кем считаеться?
ищи мужика нормального, а не озабоченых
Это утверждение не соответствует действительности.
А что вы молоденьких учительниц забыли? =)
давать почаще из солидарности к вашему полу