Прочие социальные темы

"Сердце красавицы склонно к изменам"...а что делать остальным,у кого ни рожи ,ни кожи....всю жизнь блюсти верность?:))))

Елена Синина
Кстати, красавицы, по жизненному опыту, меньше изменяют в сексуальном плане, чем дурнушки. У них самооценка выше, и измена может быть больше в требованиях, запросах к мужчине. А дурнушки многие хотят хоть в сексуальном плане опередить их, показать насколько больше они востребованы. А в идеале-кто как воспитан и это не зависит от внешности
Миха Бахарев
Лучший ответ
И она счастлива будет, в отличии от....)))
Кстати - не самый худший вариант.
Lady E*
ну или приводить себя в порядок, сейчас и кобылу в красотулю превращают.
На вкус и цвет.... Искать "любителя" ни рожи, ни кожи )
Кристина
Просто нужно найти нормального мужчину и жить с ним в союзе)
Сергей Гусев
Кстати! Как говорила великая Фаина Раневская: "Я никогда не была красива. Но я всегда была четровски мила! "
Склонность к изменам от внешности никак не зависит!
Bektur Abdraev
А сердца остальных женщин - загадки и хрен знает к чему они склонны:)
Дана Созаева
Это смотря что считать изменой. В данном случае "Измена даже в помыслах/ Измена все равно". А мысли, как известно, от красоты не зависят. Было бы желание изменить, а объект найдется. Как говорят мужики: Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки.
Как раз не красавицы, более склоны к изменм, что бы повысить самоотценку.
Давать всем - не лучший вариант
Aydin Daniyarova
Эти слова из песни говори не о сексуальных изменах а о изменениях в характере, настроении и скажем так - запросах!: )
А вообще верность и доверие человеку - залог долгих и крепких отношений!:)