Прочие социальные темы
Есть мнение, что кошатники по взглядам более демократичны, собачники склонны к проявлению "авторитарного режима", а Вы?
...но при этом я опрашивала знакомых, бывавших в Штатах - там большинство держит собак, но к авторитарности не склонны. Так интересно, есть эта взаимосвязь вообще (между тем, какое животное дома, и "стилем управления", что ли) или ее нет? Вот у Вас как на этот счет получается?
Говорят, что отношение к кошке (или коту) - это как отношение к женщине, а к собаке (любого пола) - к мужчине. Вот отсюда и можно исходить. А вообще общая тенденция - среди владельцев кошек и котов гораздо больше добрых и мягких людей - по крайней мере в России. Вот из этого и делайте выводы. Собачники, не обижайтесь! Среди всех есть исключения.
И не надо сравнивать Россию ни с какой другой страной. У них и логика другая. А Россия - особ статья, умом Россию не понять. Это еще Тютчев сказал.
кошек не терплю Дома есть попугай Но у меня мечта - завести дракона Хто я - определи сама
Везде Всегда
Волнистый дракончик .
Я кошек не люблю особо, а вот крупных и злых собак люблю! Люблю их темперамент, желание общаться и преданность!
Сходство наблюдаю! Если человек слабее меня, то я его под себя подомну, если сильнее меня, то он меня подминает! Всё-таки жесткая иерархия в моей жизни существует! Но а как по-другому? Слабый сильнее сильного не будет!
с собакой не справился, с кашкой тоже.
что же делать?
назвать себя демократом и позволить кошке гадить в ботинки пока она из дома не выгнала...
что же делать?
Так кошки - у нас дома, это наша проблема, а собака - надо выгуливать 2-3 раза в день.. . И желательно, говно за ним убирать ...чего московские шариковы, никак не могут...
не люблю кошек...
Подобрал собаку, купили кошку
Лично я собачник и кошатник одновременно, так что мне трудно судить...
Я всегда держал крыс, но с детства имел
склонность к имперскому типу мышления.