Прочие социальные темы

Демократичная подделка лучше тоталитарного оригинала (с) ? Кто всё ж поляков стрелял в Катыни? +

"... в начале 90-х годов прошлого века была создана группа их специалистов высокого ранга по подделке архивных документов, касающихся важных событий советского периода. Эта группа работала в структуре службы безопасности российского президента Б. Ельцина. Территориально она размещалась в помещениях бывших дач работников ЦК КПСС в пос. Нагорный....ими была изготовлена записка Л. Берии в Политбюро ВКП (б) от марта 1940 года, в которой предлагалось расстрелять более 20 тысяч польских военнопленных. При этом он продемонстрировал механизм подделки подписей Л. Берии, И. Сталина (копии листов прилагаю) . Не исключаю, что польскому правительству были так же вручены поддельные документы по т. н. Катынскому делу. "
http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=196
Кому верить?
Мы ж, навродь, покаялись уже? Назад закаиваться?
Особенно отвратительно то, что некоторые славянские племена в силу отличительной совокупности особенностей своих умственно-духовных установок легко идут на поводу у заинтересованной стороны со своим гнилым предательским расчётом и особенно жалки и презренны те недальновидные продажные шкуры, просравшие честь свою и достоинство за жалкие подачки и обещания, кто в своё время отделившись и зарывшись затем по уши в информационном русофобском дерьме им подло вторит, предавая таким образом своих родных дедов, на той войне поломавших судьбы, отдавших силы, здоровье и жизни во благо их мирного существования.. .
Лучший ответ
Об этом знают те поляки, но они будут молчать!
Вячеслав Титов
Да немцы их стреляли, сколько можно мусолить уже эту тему?
Роман Бойко
Александра Смит Сколько МНЕ нужно, столько и буду мусолить!
Твоя фамилия, случайно, не Мухин, а звать, может быть Юрий. Это он, ярый сталинист не признает очевидные факты и твердит что это наветы на родного Сталина и родную партию. Советую почитать мемуары Андерсена (был такой польский генерал, который бал в плену в СССР, а с начала войны создал армию из поляков для того, чтобы воевать с фашистами. Только он свою армию вывел через Иран к англичанам и воевал под их командованием) , которые были изданы в Лондоне в 1954 году. Так вот, Андерсен описывает как в августе 1941 года его принял Сталин и предложил создать из пленных поляков армию. Он приводит стенографический отчёт беседы и там звучат неприятные вопросы к Сталину по поводу 15 тысяч заключённых, как раз расстрелянных в Катыни. Сталин ответил, что все они сбежали. Как сбежали, спросил Андерсен? А вот так, через Манжурию. А спустя год, оказалось, что "сбежавшие" поляки "расстреляны" немцами. Оригинально, не правда ли?
Александра Смит И в чём противоречие ? (*твоя фамилия мне без разницы)
Вячеслав Титов А почему ты думаешь что фамилия Харченко лучше фамилии Мухин? И почему я должна верить какому то Андерсену-он что жена цезаря?
Роман Бойко А Вы верите современной польской версии?
Сумасшедший старик признался в том, что он фабриковал дело о расстреле поляков и привел липовые печати, это что повод пересмотреть официальное заявление от ом, что это СССР причастно к расстрелу?
Мне кажется, что такого рода заявления должны вызывать улыбку сожаления в адрес как невменяемого старикашки, журналюг раздувших этот "пузырь" так и депатата клюнувшего на эту хрень.
Вы такие странные люди, какая вам разница, кто в кого стрелял в лесу 1941года. Сталин иГитлер договаривались разделить мир, на две части. И начали они с захвата Польши. Один со своей стороны другой со своейю От этого в 41 у нас появилась общая с Германией граница. Коею и нарушили немцы вероломно. А эти офицеры, просто оказались не в том месте, не то время. И естественно Сталин не сказал бы правды никому, тем паче польскому генералу. Я думаю извиняться нам не за что, война есть война, это захват территории, и естественно очищения от населения. И какие методы применять не важно, оружие придумано, что бы убивать. Штыки чтоб резать противника, мины чтоб отрывать руки и ноги, ракеты чтоб уничтожать целые города. Так что ж потом судить тех кто победил, и осуждать тех кто проиграл. Дело сделано и обратно вернуть ничего не возможно. Цель всегда оправдывает средства.
Ирина Никонова
Сергей Семак те ,если твоя цель разбогатеть,можно пойти и на продажу органов своих детей.

чета мне кажется,ты как любой нормальный человек буш трястись за свою жопу,а не думать о мифических целях неких образований,готорых потом обзовут великими и невеликими ипмериями.
Культура Ойыл Ещё до Сталина с Гитлером договорились Великобритания и Франция. И начали они с раздела Чехословакии.
Сталин не участвовал в захвате Польши. Он вернул исконные земли домой.
не надоело?
Александра Смит Что именно?
Александра Смит http://otvet.mail.ru/mail/idiomedi/
И ответы, и адрес страницы показательны))
Вячеслав Титов Вы голубчик, наверно категорией ошиблись, или случайно мимо порно пролетели!
Ну, я ...