Прочие социальные темы

А чем отличаются кошатники от собачников?)

вздыбленной спиной :-)))
New Life New Love
Лучший ответ
Алекс Карлеоне Мне тоже это очень близко, без лая, без клыков))
а все испугались:-))
Я люблю кошек- независимых и изящных. Собака- как ни крути и не осознавай её полезность и преданность всё-же холуй. Холуёв не терплю.
Люди холопского звания - сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание- тем им милей господа.
Как правило собачники не любят людей.
Леся Иващенко. Ложь, кругом ложь. Неинтересно, от незнания или подлости? Мы, профессионалы наших младших партнеров холопами не считаем. Да и попробуй сказать такое кавказцу или азиату...С ними можно только дружить. Не случайно среди аборигенов с ними управляются малые дети. Зато на каждом профессиональном форуме кинологов есть веточка про кошек, да и моя подруга эксперт и руководитель породы САО одновременно создатель кошачьего клуба и тоже эксперт. "Собачники не любят людей"? - а что еще толкает кинологов в МЧС и в минно-розыскную службу? Но пообщавшись некоторыми лектороами, задумываешься: а стоит ли рисковать единственной жизнью ради в о т т а к и х?
Ленью выгуливать питомца ...
Яна Попова
ничем не отличаются, все люди.
Tea Yeinashvili
Тем, что собаководы держат и кошек, а кошатники - нет, иначе они уже не кошатники, а собаководы с кошками.
Елена Косецова
Аленка ******** Кратко, продумано и мудро. Мне понравилось.
Алекс Карлеоне У многих живут и собаки и кошки вместе,
читала Ваши комменты, очень убедительно,
я поняла, что разницы особой нет, есть только то,
что эти люди любят животных ( я кошатница), но
люблю и собак тоже
Собака требует активных и длительных прогулок в любую погоду, нуждается в тесном взаимодействии с человеком, умеет сотрудничать и помогать. Ей нужно гораздо больше человеческой души и самопожертвования. Из чего я делаю вывод, что убеждённые собачники люди активные, любознательные, и понастоящему добрые и любящие, способные больше дать не только своей животинке, но и людям, чем лентяи и домоседы кошатники. Мы, собачники, шире открыты миру, он не всегда добр к нам, но мы не боимся.
Михаил Каба
Мне кажется более мягким нравом. Собачники более агрессивны.
Спpосил меня один знакомый:
''Вот для чего вам нужен кот?
Ведь кошек не деpжу я дома,
А у тебя один живет. ''
-Быть может стоpож он ''от Бога'',
Чужих не пустит на кpыльцо?
-Hет, он мохнатым теплым боком
Щекочет ночью мне лицо.
-Hавеpное он очень ценен,
Пpиносит в дом большой доход?
-Hет, он свеpнувшись на коленях
Hегpомко песенку поет.
-Я понял! Он охотник ловкий,
Спасает вас от гpызунов?
-Он ловит ленты и веpевки,
Гpоза он обувных шнуpков.
-Пpослушал, видно, я случайно
Зачем вам кот, скажи скоpей.
И я сказала: ''Для муpчанья.
И это мне всего важней. ''

А чем я отличаюсь от собачников даже не знаю)))
Асия Какеева
кошку выгуливать не надо
Ласковая Н
кошки нежные, ласковые и милые домашние животные. а собаки преданные, настоящие друзья, любят своих хозяев. кому то нравятся кошки с их характером, а кто-то любит собак. я даже не знаю кого люблю больше, они же совсем разные.. . говорят, что кошки привыкают к месту, а не к человеку. а собаки наоборот. но мне кажется, что кошки тоже очень любят своих хозяев, но конечно не так как собаки...
Антон Петров
кошатники как гнилые, кошка сама по себе бегает, так что выгуливать ее не надо. а из за этого хозяин вялый
Собачники выгуливают своих питомцев всегда, кошатники - иногда.