Прочие социальные темы

Как вы относитесь к предложению отнимать собак у собачников?

Вывел без намордника, не на поводке, без совочка и пакета, не убрал за ней или она докучает соседям лаем - всё, отнять и уничтожить. А если собачник не быдлота, соблюдает правила - пусть имеет собаку и дальше.
Да нет, надо просто запретить держать собак в многоквартирных домах. Мы же не разрешаем собак в ресторанах, в магазинах, в больницах, в кино и театрах, почему мы разрешаем их в домах, где люди живут как в общаге все вместе? Хочешь собаку, корову, свинью или лошадь - покупай частный дом и землю, разводи животных там.
Татьяна Шило
Лучший ответ
Natalya Emelyanova Про таких моя прабабка говорила - Бодливой корове бог рога не дает. Так и вам, Сергей. Вы животных не любите, душа ваша с червоточиной.
Положительно. Столько людей покусали домашние собаки.
Эдуард Душкин
Мое предложение такое - склонен человек к издевательству над животными, мечтает изымать собак из семьи - без суда и следствия таких расстреливать, ну или в психушку, на лечение.
Natalya Emelyanova
Зоофилией попахивает.
Андрей Чернуха
Ермек Багжан мне кажется, автор не этим способом предлагает собак уничтожать
Я за! С понедельника начните этим заниматься, а моя моральная поддержка вам обеспечена!
Очень плохо. И к предложению и к поганым людям, предлагающим отнимать и уничтожать.
Ну и куда её потом? Тебе домой, как инициатору сей акции? Забирай хоть всех собак. Государство будет приплачивать на их содержание, а ты станешь известным
Ирина Гуторова
Лена Данилевская У меня же написано - уничтожать. По желанию бывшего хозяина можно содержать в специально отведённом месте за его счёт.
нормально. засрано все кругом говнищем собачьим, пройти нельзя
Нyриk :)
Natalya Emelyanova Где же вы живете, что по дерьму только пробираться можно к вам в дом? Или настолько всех ненавидите, что выискиваете дерьмо собачье? А человеческий мусор не замечаете ?
зажрались.
в китае если пришел в гости,
и не сходил по большому - тебя не пригласят снова.
... клубнику съел, а удобрений не оставил.
Valentina Weigel
Лена Данилевская Я никогда не поеду в Китай какать на огороды!
Панин? Это ты? Ты что тут под псевдонимами делаешь? Шучу! Кто предложил-то? А изымать, а куда их девать-то карейцам на съедение?
+ если собака не породистая, то к обязательной стерилизации, и так полно блоховозов на улице. А зоошиза утверждает, что это не они собак на улицу выбрасывают.
Natalya Emelyanova Отлично. Добавим маленький пунктик - таких, как вы тоже принудительно стерилизовать. Гуманно и справедливо.
а что у собчак есть собака?
Тогда предлагаю УНИЧТОЖАТЬ и детей сразу (сарказм. Я сама ребенка жду). А то они тоже докучают соседям а стоит отвернуться машину поцарапают какому нибудь дяде или мусорку перевернут, посрать могут в подгузник когда в торговом центре находитесь и приходиться вонять на все здание пока не переоденешь и т. д.
И так же УНИЧТОЖАТЬ пьющих людей, которые так же докучают соседям своими "белками", спят на лавочках у поезда, так же переворачивают мусорки, бьют бутылки, и вообще опасны для общества когда их "накрыло".
УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ, чтобы не пиз*ели лишнего и вообще животным не докучали
Лена Данилевская Психология понятна. Вы не предъявляете претензий к собачнику, чья собака покусала вашего ребёнка или он вляпался в собачье гивно, играясь во дворе. А собачник не предъявляет претензий вам, за то, что ваш ребёнок нагадит в подгузник. Что ж, в этом есть некая справедливость.