Прочие социальные темы

Почему многие люди не любят геев?они ведь такие же люди..

они ведь такие же люди..
Да ну нет, просто у людей такой стереотип для геев: мол они мямли, слабаки. Помоему мямлей может человек и нормальной ориентацией. Я уважаю только тех людей, которые что-научились делать, добились что-то в жизни. Причём есть профессией где нужно быть педантичным и терпеливым .На пример визажист
Fara Free
Лучший ответ
Я только представлю, что два мужика целуются и блевануть тянет!
Иван Скопин
вы хотите сказать, что я такая же как этот гей?...
Влад Ульянов
нет, не такие.
Люди не любят тех, кто отличается от них.
Елена Шевченко
По всем понятиям, повторяю по всем-они не ЛЮДИ. Какая еще может после этого быть любовь к ним.
Ну мне они изначально неприятны, но я к ним стараюсь относится толлерантно, но т. к. им свойственна некая показуха, на каждом углу кричат об этом, то такое навязывание вызывает только негатив и пораждает помимо неприязни, нелюбовь и даже ненависть. Сами виноваты. Втихую бы гомосячили, как в советские времена и никтобы их не трогал.
люди.
но больше половины извращенцев. . нормальных детей с толку сбивают.
Потому что они геи. Ну че за фигня, мужик мужика любит? Гомосятина.
ну это срам и стыд блин для общества . Во времена Сталина их растреливали, во времена Брежнева их лечили, щас это нормальное поведени ( даже однополый брак) скоро это будет культом, гомосеки блин хреновы, куда мир катится?
Людмила Злотя
Ага, только задницу используют не по назначению !)))))))))))))))))))))))
почему не любят педофилов...? отклонение... вот и это тоже самое...
Потому что они посмели заявить, что они не такие как большинство.
Влад Лысенко
Если бы они драконили друг другу зад в тихоря под одеялом (чтобы об этом никто не знал) и ни кричали везде, что такое гомик и не боролись за свои права, требуя паршивые парады.
Просто одевались, разговаривали как обычные люди, ничем не отличаясь от остальных, отношение к ним было куда лучше.
Н:
Настюшка :)
Влияние культуры запада на умы молодежи и подрастающего покаления!! ! Кричащие на всех углах лозунги - свободная любовь!! ! БИ-сексуальность, мертосексуальность, гомосексуальность!! ! Через это Запад уже прошел, сексуальная революция и т. п. У России все впереди!! ! Да, не спорю, что гей такие же люди как и все, но есть "НО"!!! Это завистливые, жестокие по отношению к другим, наглые, злопамятные люди!! ! Может такими они стали после предания их астракизму!??! Не знаю!! ! Но мое мнение, что если бы они не пытались выделиться, а были тише воды, ниже травы, то все было бы нормально!! ! Я их не осуждаю и и не отношусь к ни никак - не плохо, не хорошо!! ! Если уж есть такие индивиды, то что поделать, но мужеложство это грех!!!
Evgenija Pavlova
Просто люди некоторые, даже большинство, боятся своего личного мнения... может они в глубине души то и не против но поддаються мнения большинства которые поддались мнению лидера! я считаю что не традицеонная ориентация это не плохо... это индивидуальность человека выражение своих мыслей... даже гдето бунт против моральных устоев которые устарели и лживы для нас но это в пользу людей которые их создали...
E)
Elnur )
они портят демографию россии. сокрощают рождаемость значит они враги страны
Какие же они такие же, когда они далеко не такие же. Или у них должно быть три головы? Так Змея-горыныча больше любят.
Предрассудки. Скрытые комплексы. Хотя у меня скорее всего стереотип в мозгу.
Shams Niyozov