Прочие социальные темы

Почему россияне так ненавидят геев?

Что именно геи им сделали, за что они так сильно их ненавидят? Или кто-то написал в методичке, кого именно нужно ненавидеть, а у ненавистников нет собственного мозга, чтобы думать?
&)
&&&tema&&& )))
Да у многих ватников это любимая тема - очень она их возбуждает.
Юрий Бернат
Лучший ответ
Россияне консервативный народ.
Консерваторы США их тоже не любят, в некоторых штатах вообще лучше им не показываться.
Вадим Гуменюк
Потому что уроды.
Олег Гембин
Если бы эти геи не трясли на улицах муд ями в перьях. кто бы о них знал7
Машка*
Ненавидят их во всем мире.
Вчера в Киеве их побили патриоты страны, в такой европейской стране как Польша например тоже геи не поднимут голову.
Любовь Фомина
Лично мне они безразличны, до тех самых пор пока они не начинают себя пиарить и рекламировать.
&&&tema&&& ))) Но они хотя бы не уничтожают парки и не строят на их местах свои сооружения, так что вреда от их пиара никакого не вижу.
а за что вас любить?! :))

Парней в России итак мало нормальных, бабам не хватает. А вы все в педики подались!

**
Просто Россия еще не деградировала до уровня Европы. Где уж и детям пол менять собрались по их желанию!
Эльвира ... ...
&&&tema&&& ))) Я не гей, но и не гомофоб. Не кидаюсь на геев как пёс, потому что хозяин сказал "фас". В отличие от вас.
Потому что педерастия это половое извращение внедряемое для оскотинивания населения до уровня животное
Aleksandr Akhremenko
&&&tema&&& ))) Кем внедряемое?
потому что нет своего мнения. завтра по ТВ скажут, что геи это хорошо, все побегут толпами записываться.
Любовь Фомина если в Казахстане попробуют провести гей парад то что будет ?
Аксамал Сагимбаева Ермек, как же ошибочно твоё мнение! В СССР вообще статья была за мужеложество. Отношение к геям у нас традиционно или резко отрицательное, или в лучшем случае равнодушное.
Геи - это гибель не просто морали и нравственности. Это гибель, всего человечества. Ведь разнополые существа, были придуманы для размножения. Но не для изврата и разврата....

В России же всё хорошо и с моралью, и с нравственностью...
&&&tema&&& ))) Нищета и голод - это ещё большая гибель, чем отсутствие размножения там, где кормовая база недостаточна для пропитания выводка.
- Подозревают, что Россию основали они...
od
odinokiy-volk36
Потому что очень много идиотов в этой стране.
на экранах жопами трясут, грязные гомосеки, это вызывает раздражение. Трахались бы где-то втихаря - никто не против.
&&&tema&&& ))) Та на экранах жопами трясут не только гомосеки)
Но вот я мостурбирую, я же не выхожу на улицу и не кричу "свободу дрочунам". Я спокойно у себя в квартире дрочу
Kemal Sarigul
Читаю ответы и думаю... Все неправы))
Все эти ЛГБТ+, фемки, прочее... Это просто психиатрические отклонения от нормальной работы мозга. Гормоны не вовремя вырабатываются, только то и всего) А так как мозг сигналы дает на выработку в связи с образом и раздражителем (вот тут разум может подавить оригинальный раздражитель от инстинкта и сказать - это неправильно, давай на однополых. На то люди и разумные. Почти=) )... Ну... Дайте-ка подумать... Да, они больны.
Что интересно - до меня в чате один странный человек тоже дошел. Он усмотрел во мне фанатика. Я так и не понял, где, но он так истерично ставил восклицательные знаки, писал заглавными и орал про их права (какие-то особенные, не общечеловеческие, выходит они не люди вовсе), что я подумал... И оставил это создание в покое.
А так как такие больные не смогут признать свое отклонение (для них самих все нормально) - есть принудительное лечение, а можно просто их не собирать в одном месте. Не тревожьте их, они успокоятся... А вон тому дайте морфинчику, два кубика.

Фобия - это не "мне не нравится", это "Я БОЮСЬ ИХ!!! ААААААА!!!!". Потому гомофобы должны бояться, но однако... Хотя постойте-ка. А если постфикс "фобия" поставлен как их самооправдание? Шизофреники очень изобретательны, да.
Я россиянин и у меня есть друзья геи и они нормальные люди и не пи9ары как некоторые натуралы