Прочие социальные темы

Почему многие так ненавидят Сталина?

Почему так много людей ненавидят Сталина?
Ну так отношение как к уголовнику грабителю и убийце, которым он и был.
Александр Тюшкевич
Лучший ответ
Натали Натик А он кого-то лично убил или ограбил?
потому что кровавая собака параноик и убийца
Nasihat Aitpekeshov Товарищъ! Вы поедете к нам в отделение. У Вас есть двадцать минут на сбор. )
Добрый вечер :)
Andrey Kuzmin То есть Сталин был параноик, зря волновался и делал репрессии и уничтожал врагов? Народ и элита его любила, это просто он параноик был?
Потому что хотят жить и понимают что Сталин тиран который уничтожил миллионы людей.
Галия Самиева
Армянское радио отвечает:

Мы все его уважаем
за то что н еобращал на них внимание а вел страну к прогрессу.
Ольга Паншина
не многие, а лишь некоторые
Есть за что.
Яна Истенюк
Он был подонком, тираном и из-за его тирании погибли и пострадали десятки миллионов человек
он гнобил воров и геев, за что геи и воры его до сих пор ненавидят
Baxtiyar Auezimbetov
А многие=это кто?? Ты и всё??
Как то не принято пинать мёртвого Льва- поостереглись бы!
Galymzhan Kiyasov
Потому что они расисты, грузинов не уважают.
Хвосты им прижал. Не дал сионистам "развернуться".
Сейчас бы, сионисты полностью бы завладели всеми богатствами Земли Русской.
Ща, березовские, гусинские, ходорковские, абромовичи, потанины и т. д,
ПОЛНОСТЬЮ разграбили бы Россию. Ничего бы не осталось, кроме долгов перед МВФ.
Поэтому, на Вождя Всех Народов грязь будет литься всё сильнее и сильнее.
С каждым годом ему будут приписываться новые миллионы жертв.
А самое главное, мы все теперь должны каяться до конца своих дней перед сионистами.
Елена Тихонова То есть что же тогда он их под любым предлогом к стенке ставил таких как Зиновьев например или Каменев?
в методичках для учеников-долбоебов Сталин и ССССР на каждой странице. Уже столько лет нет этого великого человека и той Великой Страны, а они по методичке своей все без конца их поминают и поминают. Ну хоть один плюс в этих свиновысерах есть- они укрепляют Веру людей в Сталина и СССР- раз эти подхрюкиватели из кожи вон лезут, чтоб их обпаганить, значит 100 процентов и СТАЛИН И СССР были положительно великими субъектами истории.
Atashka Ashyrov
Его педики и воры ненавидят.
Костян Попов