Прочие социальные темы

Почему сексменьшинства ненавидят Сталина?

При нем было не мыслимо не то что парады пидарасов, но даже и заговорить об этом. Спасибо Ему.
Нуртас Тастанбек
Лучший ответ
Владислав Гамоюров только Берия школьниц на своей гос.даче трахал, а так было всё хорошо) привет
Потому что он их в своё время не признавал!
И не только они.
Ден Бондарчук
мешал им развратом заниматься.
Не правда.
Отдельные некрофилы его просто обожают.
Jildiz Jangozuev
Нурмуханова Раушан Примерчик.Некрофила уважающего Сталина.Только настоящего,а не как метафору.Которой,как мне кажется вы 3лоупотребили.
Неужели только они? Коммуняцкий прием, чтобы доказать свою правоту, надо опорочить оппонента
Таня Шиманкая
Нурмуханова Раушан Я ра3ве утверждал,что только они?Например еще есть и жулики.
Ну просто не хотят отставать от натуралов, которые его - козла тоже не жалуют.
Елдос Таутеев
Потому что Сталин как отец русского фашизма так же как прочие фашисты из других стран был противником многих явлений, в том числе и этого. Фашизм это порядок одного вождя. Все что вождь считает правильным- все закон для всех. Все что не считает правильным- все уничтожено и ни у кого не спрашивают, противники рубят лес.
Но ваш вопрос задан конечно не по этому чтобы узнать отношение Сталина к педикам, а для того чтобы спровоцировать примитивную мысль о том что " если педики против Сталина, то все кто против него все типа-педики" .Так вот . Я против вашего красного вождя -ублюдка, и если ты считаешь меня педиком, то давай встретимся, и мы проверим кто из нас педик))
Нурмуханова Раушан Я вас 3нать не 3наю и меньше всего меня интересует,педик вы или не педик.Поэтому никуда не поеду.Теперь по существу.Каждый волен иметь мнение.И мнение любого человека интересно для меня.Вы выска3али свое,3а что вам спасибо.Но и мне оставте пожалуйста во3можность,выска3ывать-свое.
Откуда ТАКАЯ инфа, от Вас лично? Соболезную.
И вот хоть в чём-то и хоть частично, но я с ними соглашаюсь.
Алёна К.
Ну я уверен что мазохисты Сталина как раз любят))
Так при Сталине ввели уголовную ответственность за пидорство. Где-то в начале тридцатых годов...
Наверное по своему мечтают ему отомстить за всё что он сделал со страной
На мой взгляд Сталин им поФИГ, как и многое другое, что Вас волнует.
Рубен Каракаш
Их судили за мужеложество и высылали из городов.
Игорь Слащёв
А кто навидит этого отморозка уничтожевшего пол страны как людей так и мозгов.
Yekaterina Kosenyuk
Ну почему? Многие геи его любят. представлют как он всю страну имел и как их поимеет.
Atakayev Dovlet
Нурмуханова Раушан Спорить не буду.Вам наверное видней.
Не только сексменьшинства.
если бы только одного Сталина они не навидят всех идейных национал большевкиков)
Пидоры всех ненавидят, кто от них отличается.
Вы не правы! Как свои могут не любить своего? :)))
V.i.p V.i.p )))
"Дух Сталина является Путину. Путин спрашивает: "Как править страной? " Сталин говорит: "Расстреляй всех демократов и голубых. Зюганова послом в Монголию. Потом покрась кремлевские стены в зелёный цвет. " Путин: "Зачем в зелёный ?". Сталин: "Я знал, что по первым двум пунктам у тебя вопросов не будет. "
Да большевики тоже сплошь пидорасы, даже если и традиционной ориентации.
да хрен их поймешь этих сексменьшинств - когда головы нет. сегодня сталина ненавидишь завтра ромашки в поле.
Марина Дема
а кого они любят?
Elena Rudenko
потому что не они его, а он их
Пидарасы, сэр!
Илья Серенок
В СССР была статья за мужеложство!!!
Предположу что им пофиг на Сталина.

Во времена Сталина уголовная ответственность за это была во всех странах, в том числе США и Англии.

Наверное косвенно - потому многие кто против их затей -"сталинисты".

А вообще странно, больше всех кричал "Пидорасы" и ужесточил уголовное преследование - Хрущёв. При Сталине именно эта статья была "мертвой"
А и с нормальной ориентацией тоже не все любят.
Не заслужил особо, чтобы его все любили.
Danil Tkachenko
Все просто. Во времена Ленина широкую силу обрело движение типа: "Долой стыд! "
А Сталин прервал ход вольных половых отношений и сношений. Наказывали за половые извращения.
Так ясно почему, ведь он был нормальный мужик!
Anatoli Patso
36 Photos From Russia That Everyone Needs To See http://www.buzzfeed.com/mjs538/photos-from-russia-everyone-needs-to-see

Ссылка наверно не ответит на ваш вопрос... но может что в комментах есть.. .
От себя могу сказать, что это проблема ...и о ней можно тут посмотреть.. .
Духовная причина гомосексуальности http://www.universalpath.org/article.php?id=1058
Это больные люди и их надо лечить долго и упорно . А лучше расстреливать . Очищение человечества от гнид
Доктор Фауст
А кто его вообще любит
Да ладно! Они его просто обожают, им вообще сильная рука ужасно нравится.
Именно при Сталине появилась уголовная ответственность за мужеложство и была введена в уголовное законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года.

Наибольшую известность получила 121-я статья УК РСФСР 1960 года, которая устанавливала следующее:

Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего,

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года:

154-а. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, — лишение свободы на срок от трех до восьми лет
Дела гомосексуалов стали рассматриваться ОГПУ тайно и «во внесудебном порядке» , как политические преступления. Одновременно с этим в советской прессе была развёрнута общественно-политическая кампания против гомосексуальности.
Lanochka )))
Кто его вообще уважает кроме нигилистов ?
Потому что он их не любил.
А нормальные типа любят????
Нурмуханова Раушан Типа есть кто уважает,Есть кто терпеть не может.Но мой вопрос не о нормальных ребятах,а о и3вращенцах.Следующий ра3 читайте внимательней.
потому что тепеть их не мог
Сексменьшинства вообще кавказцев не любят. Кавказцы редко платят за услуги. Норовят вместо денег дать в морду.