Прочие социальные темы

Почему те кто ненавидят Сталина так же ненавидят и Путина простая ли это случайность?)

Ася Николаева: «Не нужно меня обвинять в антисемитизме и экстремизме, потому что этого нет. Есть только желание знать правду, поэтому объясните мне: почему после посещения президента РФ Д. Медведева раввинами, запретили портреты И. Сталина в День Победы, причинив этим смертельную боль ветеранам войны? Почему сразу появилось письмо за подписью девяти ветеранов войны с требованием, чтобы не было портретов И. Сталина 9 мая? Почему все девять ветеранов были евреями? Другие не воевали? Почему население, составляющее меньше 1% от населения России, диктует остальным 99% огромной страны свои условия? Почему десталинизацией занимаются, исключительно одни евреи? Чем именно им не угодил Сталин? Я выдвину своё предположение: исходя из того, что произошло в перестройку и того, как распределились похищенные богатства России и кому больше всего досталось: наверное, Сталину и СССР не могут простить то, что это не удалось сделать за годы советской власти. Не могут простить упущенные возможности. У тех, кто на ЮТУБ видели сериал из видео-клипов «Олигархи», когда шестеро олигархов-евреев идут и падают от смеха после присяги Ельцина, никаких вопросов не будет. Они буквально валятся от смеха, и их так рассмешило то, что они сотворили - то, как им удалось водрузить Ельцина на российский престол. Вот какого президента вы чествуете, вот почему вас страшит даже тень Сталина. Каждый день нам сообщают в новостях о хищениях уже не миллионов, а миллиардов денег. И. В. Сталин сажал за колоски, а сейчас и за миллиарды не сажают. Вас, справедливых демократов, больше устраивает, когда не сажают за миллиарды». http://yablor.ru/blogs/pismo-prohanovu-posle-ego-poedinka-s-erofeevim/1229545
Дмитрий Янченко
Лучший ответ
Здесь дело не в личностях.
Не любят диктаторов.
Неважно. Сталин закоренелый уголовник в молодости. А Путин не торопится это менять.
сам придумал эту хню, или укропТВ насмотрелся, лох ?
Кадыров уважает Путина.
Маша Захарова тоже.
Путин тоже Сталина не любит
Вадим Янчук
На самом деле правил в СССР Калинин, а не Сталин. Сталин это фейковая, несчастная, раздутая мафией фигура, не имеющая никакой власти.
Делать мне нех ненавидеть людей, с которыми я не знаком лично
чё обкурился в своей хохляндии?