Прочие социальные темы
Почему все так ненавидят Путина ?
почитала тут кое какие вопросы и ответы на них и задалась вопросом, откуда эта всепоглащающая ненависть к президенту мне ли вам говорить, что каждый народ достоин своего правителя кто вообще посмеет бросить в него камень не каждый человек со своей жизнью может разобраться, а тут огромная страна Кто вообще из наших правителей был безгрешен? Посмотрите на другие страны что там твариться Поймите меня правильно я не фанатка Путина вообще ровно к нему дышу, но хоть какая то справедливость должна быть
Таких меньшинство на самом деле.
Это или глупые хомячки которые повелись на пропаганду, или агитаторы которые пытаются сформировать общественное мнение.
За дело
Хотят "потешить своё самолюбие", когда ещё можно было первое лицо страны бенаказанно оскорблять. Т. е. хотят хоть и виртуално, а казаться "круче" его.
Некоторое время назад я тоже так думала (что якобы "каждый народ достоин своего правителя"), а потом прочла в трудах знаменитого русского философа Ивана Александровича Ильина, что эта фраза "подслушана кем-то на Западе у врагов России" - и разуверилась в её истинности, конечно же.
Ильин - человек горячо и искренне верующий, и рассуждал он о многом здраво.. . У меня нет никаких оснований не верить ему.
Что касается нашего Президента, то нужно о нём судить по его делам (как и обо всяком другом человеке, впрочем) . Ведь, в Св. Писании ясно сказано: "по делам их узнаете их... "
Заур Аббасов
Высказывание "подслушана кем то на Западе у врагов России " достойна бабушек на лавочке у подьезда фраза Каждый народ достоин своего правителя применима абсолютно к любому государству и к США в том числе и к к стран е где все тип топ мыслить надо шире
Ненавидят только бездельники, халявщики и бездари.
При цене нефти в 18 баксов мы выжили во времена раскола, А при цене 108 баксов за бочку-мы должны быть в шоколаде. Медицина бесплатна, образование бесплатно. Бесплатные квартиры учителям, врачам. Учеба талантливых (но не богатеньких упырей) за рубежом. И где все это? Где наконец то дороги?? ? Сжечь народные деньги ради мнимой славы на универсиадах. олимпиадах.
А что в других странах твориться. В Канаде только 5% бедных. Если с Африкой сравнивать.. то да.. и то не везде. Да и если бы он только работал на благо страны, а то на благо своей семьи.. Честно.. я не люблю Сталина... но и он разрушенную страну сумел поднять. После ВОЙНЫ... а у нас войны не было... он только летает и плавает.. Такой коррупции за всю историю страны не было... и сажают то кого.. так мелочь.. девчёнок посадили за то что в церкви спели.. самое большее что они заслужили так порку. А Сердюков который разворовал и развалил оборону страны на свободе... Маленькое фото...

Заур Аббасов
Что касаемо Сталина все великие стройки страны построены халявным трудом Гулаговцев на их костях и крови это факт Только раньше за критику сами знаете что было бы а сейчас все смелые
Cristiano Ronaldo
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
все? да ладно.... так рассуждают те, кто Ельцина не видели
Это всё дешёвая пропаганда. На самом деле Путин лидер нации и народ оказал ему доверие. Так что не забивай себе голову.
Не вполне ясно, что в вашем понимании означает "ненависть"? Каждый человек имеет право высказать свое отношение к власти - свободу слова пока еще никто не отменял. Если кто-то опускается до оскорблений, то это их проблемы. А критиковать Путина есть за что. Страна находится в кризисе, а правительство своими действиями только усугубляет этот кризис вместо того, чтобы принимать меры по выходу из него. Хороший Путин или плохой как человек - это мало кого волнует. Но как руководитель государства он показал свою полную бездарность, а уступить место более способным людям он не хочет.
Линара Ахмадшина
Правительством руководит Медведев.
Наталья Рубцова
И кто это способные, что-то их программ и дел на местном уровне не видно, только необольшевитские лозунги, расчитанные на халявщиков и мародёров.
Cristiano Ronaldo
Наталья Васильева из этой серии: http://otvet.mail.ru/comments/answer/440633001/?begin_comment=1&cmid=82002937
страна разваливается, а в остальном всё хорошо. Достойных задвигают так, что их не видно.
Это типичная софистика кухонного уровня. Даже опровергать этот фантазм женского мозга скучно. Однако вспомнилась русская народная мудрость: "Бабе дорога от печи до порога". О тебе писано, определённо о тебе.
Линара Ахмадшина
Если один слепой ведёт за руку другого слепого, то рано или поздно они оба упадут в яму. )
Президентов оценивают по результатам их деятельности. А деятельность этого тандема, не вызывает уважения.
Линара Ахмадшина
Вызывает. Уж лучше чем гоби и ебн.
Линара Ахмадшина
Посмотрите мою ссылку в ответе.
Я Путина не ненавижу. Я его презираю.
не все, не так, и не Путина.. .
Когда отдельно взятый гражданин начинает отождествлять себя с "народом" (приплодом) ,
начинается социальная ненависть...

Я за Путина!
Я не ненавижу, но точно знаю, этот человек ВРАГ НАРОДА, абсолютно точно он ведёт политику уничтожения русского населения и России в целом. ОЧЕНЬ хитро ведёт...
Линара Ахмадшина
Вы ни то, что не знаете, а даже не представляете, что происходит.
Cristiano Ronaldo
Ну пиндосы внушили тут некоторым, что Путин плохой, и по общественному мнению пошло..
Это не ненависть. Это взаимность такая. Как он к людям - так и люди к нему.
Cristiano Ronaldo
детка, все ненавидят его за то что он пиздит деньги, еслиб он был нормальным то мы бы довно жили как в белорусии-.-
Айжана Тажибаева
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рекомендую тебе вообще навсегда уехать в белоруссию... только с условием назад возврата нет !!!
я посмотрю как ты выть будешь
Cristiano Ronaldo