Прочие социальные темы

Задумываетесь ли Вы вообще о смысле жизни? И в чем смысл, по вашему мнению?

Отвечайте пожалуйста обдуманно. Тем кому лишь бы отписаться - проходите мимо этого вопроса.
Билал Амжаев
Смысл? Он есть! Прожить жизнь достойно! Жить - чтобы радоваться! Мое мнение - человек послан на землю чтобы получать удовольствие от жизни на ней! А не для того, чтобы гибнуть не понятно за что в горах, невиновным гнить на зоне, или всю жизнь и здоровье отдать заводу.
Ксения Квасникова
Лучший ответ
Попытаться выжить при з\п 10-15т
Баранов Леонид
Конечно задумываюсь, но всё более убеждаюсь, что смысл жизни в самой жизни.
Dos ***
смыть, чтобы говно никто не заметил.
Shin@r@ Sagandikov@
Shin@r@ Sagandikov@ а чё ты мне один поставил. Смысл жизни смыть прошлое настоящим. Отработать карму. Чтобы никто не заметил это конечно субъективно. Но мало кто показывает своё грязное бельё другим. это стыдно.
как её прожить . к примеру в нищете или в достатке . в болезни или в здравии . вот и всё просто . ну ещё продолжение рода так сказать наши потомки . мыже тож животные . эт коротенько . можно развить тему
Смысл в том, чтобы осмыслить эту жизнь. Не успеешь понять что к чему, а уже конец жизни.
Билал Амжаев А хочется понять как можно быстрее!
Этот вопрос мне не дает покоя... и в него всё упирается, т.к. относительно него строится мировосприятие.
Иллюзорные "фальшивые" смыслы меня не интересуют. Хочется отыскать ИСТИНУ, только как?!..
В познании смысла
Yana Hodanovich
Билал Амжаев Так его никогда не познаешь.
у разных людей разный смысл. пишу у разных, а не у всех потому что люди разные. кто то все отдает близким, а кто то наоборот все Себе. главное для меня быть нужной для близких, помогать, но не докучать. . к сожалению не все в жизни бывает гладко.
Yur@ ...
она и так коротка что бы еще и задумываться...
Aizat Aldanazarova
V garmonii s soboj i mirom!
смысл в познании себя в окружающем мире и своей роли в обществе.. понять, что мы в этом мире не просто так.. каждому отведена роль и каждый должен прожить ее достойно
Билал Амжаев А что значит достойно? Ведь у каждого свое понимание этого.