Прочие социальные темы
Никто не любит скинхедов, но все чаще и чаще люди разделяют их взгляды?
Кавказцы и проч. иногда раздражают, но у нормальных людей эта эмоция появляется и проходит, а большинство суинхедов (некоторые их руководители - исключение) никаких иных эмоций не испытывают, т. к. это примитивные существа, в основном и их задача прибиться к стае. Поэтому равнять их с другими людьми по указанной Вами причине это все равно что равнять их по признаку регулярного посещения сортира.
Если они такие же отморозки, то разделяют, здесь таких хватает.
Я так не думаю
бля. просто кто-то умело катит Россия в 19 век если люди принимают такую примитивную идеологию
Сомневаюсь, что многие разделяют их взгляды. А те, кто разделяют, наверняка недопонимают ЧТО на самом деле это такое.
Татьяна А
ЧТО на самом деле это такое .. творится в России... вот это бы понять. Скины - антитела против болезни.
Пытаемся выжить.. . Правительство травит народ.. . Народ травит иноземцев и иноверцев.. . Все правильно.
даже у них есть что то верное и правильное, может методы не те, просто это форма крайняя...
ну я бы не стала так уж категорично заявлять-НИКТО не любит... Это одно. а второе, да, все больше и больше. кто-то ради сублимации, кто-то за компанию, кто-то действительно считает, что так жизнь можно сделать лучше... И не надо вот говорить, что это тупые отморозки!! в большинсте своем скинхэды не пьют, не курят, не употребляют наркотики и не устраивают "вечеринки"с оргиями. они занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. и не надо их считать за гопарей, потому что скин никогда телефон у более слабого не отберет, как это гопари делают. так что не самые ужасные люди.
не путайте СКИНХЕДОВ и БОНХЕДОВ!!
С перепугу, наверное...