Прочие социальные темы

Почему дети достопочненных родителей всё чаще и чаще подрывают их авторитет?

Потому что избалованы.
Людмила Козырева
Лучший ответ
А может достопочтенность дутая? на людях тока?
Olga Korina
Потому что уродуют их своей заботой, к сожалению.
Muslim Chitilov
Гульнара Абдрахманова Эх! Если бы там забота присутствовала!
Некогда воспитанием заниматься - всё время на распил уходит!
Nazerke Elubaeva
Зажрались.
Смирнов Олег
Это по жизни в века, всегда присуствует. Я те отвечаю.
избалованы и привыкли, что в случае чего им все равно ничего не будет, откупятся.
Известно, что природа на детях гениев (видимо, и достопочтенных людей тоже) отдыхает.
Nazerke Elubaeva Гении и достопочтенные - это две большие раницы!
Люди достопочтенные к своему достопочтению долго и тяжело шли, а по дороге их ругали били а временами убивали они конечно отбивались прятались откупались и в конце концов придя к достопочтению в этом опасном обществе они усвоили важнейшую истину нашего мира :"НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ !!!"
Их же дети в жизни никуда не ходили ни с кем не боролись и даже простецкого поджопника ни разу не попробовали им все свалилось просто так
и они решили что это повод повыёбываться .Но выёбываться в этом мире нельзя ни под каким предлогом! Это закон, аксиома!! !
И вот по этому пока тупому баловному дитю пальцем грозят мол"фу таким быть "( а что ему ещё сделаешь? да долбоеб но из своих) так вот в это время достопочтенного папу где то раком поставили, а это ого-го как авторитет подрывает
Сыймык Жумабеков Гоцман...он и Африке гоцман...
такое не часто, просто дети многое себе позволяют)