Прочие социальные темы
Хороша жизнь в Москве? Как теперь на улицу то выходить? Если всё чаще и чаще происходят такие события.
Поэтому она и Москва, что там жизнь хуже, чем у людей. Про опасения выходить на улицу - согласен! Там у многих москвичей нервы на пределе. В других городах России всё намного спокойнее, и люди там добрее, чем в Москве.
пошла сегодня на автовокзал, хотела с шофером автобуса передать книги в Шую. Специально положила их в прозрачный пакет, чтобы было видно, что в нем книги и записка с телефоном (на всякий случай) . Нет, запрещено.
Dj Ziqq
Провокация
Gulshakira ******
Уважаемая Татьяна! Вы меня сильно удивили словами своего ответа. Не могу понять - ну а почему на такие простые вещи то запрет наложили?
я там НЕ живу и не тянет...
Гржимек, будучи в Африке, описывал одного негра, который беспокоился за своего, уехавшего в Штаты, племянника. Там, дескать на улицах постоянно стреляют ковбои, а по задним дворам крадутся гангстеры. Фильмов насмотрелся. В мухославских забегаловках морды бьют регулярно, но журналисты там не такие динамичные.
Если логически подумать, то почему все должны ехать на заработки в Москву?. Можно просто зажиревших людишек в Москве того и всё будет в стране нормально. Если 80% всех денег имеют мосвичи. Что остаётся регионам делать? Власти ничего не хотят предпринимать. Тогда нужно обьединяться и мстить москвичам.
Dj Ziqq
Опять вы за своё. Что за лозунги?
Бог создал людей, а Кольт уровнял их права (с) .
Какие события? В Москве очень хорошая жизнь! . В Москве деньги просто так дают, работы завались, очень чисто и всё очень дёшево. если не даром. Транспорт почти бесплатный, коммунальные услуги на уровне мировых ( по стоимости) ...а уж про жильё я вообще молчу - поработал недельку и купил, или снимай, если не работаешь. Любой москвич с излишками жилья пустит просто так пожить или за стакан... молока.
**** ********
Хорошая шутка! ;-)
По ночным клубам не ходить и все будет нормально.
Похожие вопросы
- Все чаще и чаще русские девчата выходят замуж за иностранцев, почему?
- Никто не любит скинхедов, но все чаще и чаще люди разделяют их взгляды?
- Все чаще и чаще слышу такую фразу:"Когда говорит мужчина,женщина должна молчать."Как вы к этому отнесетесь?
- Все чаще и чаще встречаешь искажения в словах, например "извЕни" "конеШно" "нИпАнятнА" и тд и тп! см>
- Почему дети достопочненных родителей всё чаще и чаще подрывают их авторитет?
- А правда, что мужчина в полном расцвете сил просто обязан думать о сексе каждые 15-20 минут? Или чаще - гораздо чаще?)))
- Объясните что происходит в Москве Реально?!
- Моя правда, как происходила война между Украиной и Россией такая (и она доказана). А какая ваша теория о этих событиях?
- Что происходит? Мы деградируем?Мы не любим свой город и страну?Почему люди "свинячат" на улице?
- Это правда, что в Москве и Московской области пешеходы не могут по "зебре" перейти улицу ?