Прочие социальные темы

Объясните что происходит в Москве Реально?!

Собянин ломаетпятиэтажки или красоту наводит окультивируя их??
И куда жителей переселяет, почему много новостей что людей из пятиэтажек выкидывают из Москвы?!!!
Какая ситуация в реальности происходит?!
Jiger Aralbaev
Это грандиозная афера по отмыванию денег и захвату дорогих земель в столице (например Черемушки) О простых людях думать не будут- просто выкинут с насиженных мест.
Мехман Хан
Лучший ответ
сатана там правит бал люди гибнут за металл
М К
Как людей могут выкинуть из их собственности, если бы такое было либералы уже бы такой вой подняли.
Ольга Зайцева
Светит солнце, ездят автомобили, работают рабочие, учатся студенты, воруют депутаты....
Пока происходят только разговоры. Лужков ломал только 1 серию домов и то проект затянулся на годы. Собянин решил все снести. Могу представить сколько времени потребуется.

К тому же, снести и построить новые это и еще огромные деньги. Так что в реале больше разговоров.
Новостроек полно, переселяют, расселяют но не бомжуют люди.
Но вот это не айс
Экспериментальные дома с элементами
из дерева построят взамен части пятиэтажек в Москве

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4207965
Ломают дома и всех на улицу выкидывают, все живут на вокзалах с бомжами. Сам видел.
в реальности .
народ гонят из 5 этажек . в 25 этажки.
где ни двора. ни парковки. ни деревца нет.
один бето и окно соседа напротив .
живите твари.
Ильнур Валеев
Наталия Григорьева Точно.
В Нью-Йорке та же история. Говорят, что не хотите жить в небоскрёбе, так езжайте в пригород.
говорят в Москве кур доят
Андрей Улизько
Jiger Aralbaev Такого не слышал но буду знать
Инет стал какой-то противоречивый... Трудно понять, что в мире делается... Печатают статьи аж от 2006 года! Все проверять надо....
Ольга Селищева
Готовит город для распашки под хлебные поля. Людей отправляют на обучение сельскохозяйственному делу. А вы о чем подумали?
европа обязуется жителей пятиэтажек обеспечить жильем в элитных кварталах парижа лондона рима и т. д.