Прочие социальные темы

Реально ли прожить в Москве на зарплату в 50000?

Когда мы гуляли по Москве, то обратитли внимание, что там такой разброс цен на всё,что можно и с меньшей зарплатой прожить. Только выворачиваться и всё расчитывать надо.
Сергей Макаров
Лучший ответ
Я живу на гораздо меньшую и еще книги издаю за свой счет
Даурен Асан
Можно если хату не снимать.
Если снимать то тяжко будет очень.
=)
живем на пенсию в 12000 рублей и нормально. а 2 пенсии -уже 25.ооо. Одну откладывать умудряемся.. . но странно другое. сыновья получают нааамного больше 50.000 и им не хватает!!
Sherali Atabaev
учитывая что средня зарплата в москве 20-30т то делайте выводы и на меньшее живут
Не шикуя, да...
Сергей Чу
можно, если жить в каком нибудь бараке, то и за 20 тыс. , а за 50 можно приличную квартиру снять и если не много есть, то на все хватит.
Алмат Асанов
К нам приезжай, у нас миливонером будешь с такой зарплатой!
Tanya Stupak
Это смотря что называть "Реально"! Кому-то это вообще кажется денежка на карманные расходы ...От Запросов все зависит.
Миша Акишев
В Москве нет,.
а реально ли молодым специалистам Урала жить на 5000 р. в месяц??? (еще как реально! )
Виват нашему гос-ву!!!
Юля Буглак
Тюменцы живут на 25-30 хорошо, но не отлично.
G@zik G
в москве то? за тридцать можно вполне неплохо жить )))

а чо? квартиру снимать в спальном районе - десятка ,

на пожрать - столько же, к тому же если работа недалеко ,

а то на транспорт очень много расходов )))

на удовольствия остаётся ещё червонец ...

если шибко не шиковать и не транжирить

то вполне можно себя развлечь в выходные )))

а говорите - полтинник )))
Ни фига себе! Мне бы столько - царицей себя чувствовала бы. Точно зажрались москвичи.
Akmaral Razikulova
Смотря что тебе нужно для жизни, если клубы постоянные, своя тачка, квартира хорошая, кафешки. рестораники, девуффки и тд думаю не хватит)))
Я на 14 тыс. живу и не жалуюсь
норм
Нина Моисеева