Прочие социальные темы
Если Вы понимаете, что Вас никогда и никто не любил, Вы все-равно будете любить жизнь?
А если люди поймут, что я их никогда не любил, они перестанут любить жизнь?
Igor Gopchak
Смотря какие люди.
мне сложно принять жизнь без любви
Но, ведь, что бы никто-никогда не бывает?
Вот уж, не знаю. Я даже не представляю себе, как это - чтобы никогда и никто меня не любил. Ну хоть один-то человек в мире все-таки будет любить. Ну, ладно, постараюсь представить. В такой ситуации буду любить себя и свою жизнь.
А почему ее не надо любить.... и такого не бывает что ни кто не любил.... смотря про какую любовь вы говорите
Ни одной секунды не задумываясь, скажу Да! Каждый день нашей жизни - это божественный подарок!
Так не бывает, что бы никто и никогда Вас не любил. И живут все не потому, что любят ЖИЗНЬ, а чтобы по возможности достойно пройти предназначенный путь.
Любить конечно буду, но уже с оттенками.
жизнь это такая штука что без нее никуда, а любят тебя или не любят это дело наживное сегодня не любят завтра полюбят Жизнь состоит из полос белых и черных, а все течет и изменяется
если тебя не любили мужчины, то значит все не твое было, все равно любят родители, друзья, а значит жизнь продолжается и кто знает что может ждать завтра, а вдруг любовь
Igor Gopchak
Меня никто никогда не любил, меня все предали и мне 49 лет.
жизнь одна и её надо любить и уважать какая онабы не было:)
Глупо искать любви, а самому никого не любить. Жить надо хотя бы ради тех, кого ты сам любишь и ради тех, кто нуждается в тебе. Любить жизнь- это значит любить своих ближних.
да)
я сейчас именно в такой ситуации и каждый день начинается с поиска причин, чтобы оставаться в этом мире, а значит любить жизнь... )
воть)))
Moget Vu prosto ne znaete,4to Vas ljybjat?tak ne buvaet)))Ljybite guzn v ljybom slu4ae,dage kogda Vu polnostjy yverenu v bezsmulii etogo zanatia!Esli ona vam dana,zna4it Vu etogo dostojnu!Vushe nos!Guzn prekrasna!
Уже временами обыденность в жизни надоедает.
В жизни есть много чего кроме общественной любви...