Прочие социальные темы

Почемy никто не любит сотpyдников милиции?

Вот именно. Не любят сотрудников милиции, а не сами органы милиции. Хороших милиционеров очень мало.
Лера Дудник
Лучший ответ
Когда говорят про сотрудников милиции сразу вспоминаю Евсюкова! А таких там хватает!
Сами милиционеры говорят "У нас из сотрудников 20% - нормальные люди, 20% подонки и 60% просто болото. ". Государство не уважает профессию правоохранителя, выплачивая нищенские зарплаты. Итог - нет конкурса, в милицию идут работать люди не по призванию, а ради корочки и формы (атрибутов власти) . Плюс требования - работа не на качество, а на "галки".
у каждого свой мотив. но негативное отношение общества не просто так сформировано, из цели повредничать
я к ним равнодушна, а мерзавцы везде есть.
Ольга Архипова
А их любить не надо, их надо уважать. Но нет уважения, сами себя так зарекомендовали. У пьяненьких деньги отбирать-большого ума не надо, а вот поймать педофила-там ведь мозги включать нужно. А они у них не включаются. Плохо наша милиция работает, очень плохо. За границей полиции (в Европе) больше доверяют.
Uachop Uachop
Я люблю. Мои знакомые опера делают, что могут. У меня в жизни более 100 задержаний, два ареста в КПЗ. Но я не видел от ментов несправедливости. Они нормально выполняли свою работу.
Алена Боровик
Павел Будников Знакомые :) ? Ну конечно если более 100 раз задерживали значит ты им уже до боли родной и знакомый !!!Они тебя видимо уже сами стороной обходят :)))

(есил я конечно правильно понял 100 задержаний)
А по определению, ибо псы, что господни, что государевы, преданы исключительно хозяину и рвут прочих без разбора, а мы этим псам отнюдь не хозяева
...дурак ты!!! (куда побежишь то в случае чего??? -ой только не надо-Я САМ!!!
Evelina Jurovickaja
ты видимо пострадал от их действий? так вот верь, в следующий раз они тебе точно помогут
Irina Kuzmina
в моем подъезде живет какой-то начальник местной милиции. Так он ни разу не то чтобы что-нибудь сказал орущим пьяным полуночникам под окнами, но даже никогда не вызовет своих подчиненных "на место происшествия". За него это делаю я. Так за что его любить (уважать) ?
Еникеев Андрей
Вы посмотрите какой отбор сотрудников МВД--никакого--все кто не хочет вкалывать руками и головой--все там
потому, что когда они нужны, их нет, да ещё и потому что слишком много преступников спокойно разгуливают на свободе
Sayan .
А должны правительство. Оно нанимает на службу и создает условия для коррупции.
Как в анекдоте: -Сержант Петров! Почему не приходите за зарплатой третий месяц?
- А я думал когда принимали дали пистолет, а дальше вертись как сможешь.
Я люблю...
Ольга Сосик
я люблю ) они мне только помогали!
Юра Ярошенко
отличные ребята, почему никто не любит?.. встречаются, конечно, экземпляры.... но в семье не без урода..
Ситуация в правоохранительных структурах такая, что профессиональная деформация наступает уже через 5-6 месяцев службы. Тех, кто не деформировался, стуктура сама выдавит. А те, кто остался, начинают работать на структуру. Истинные же интересы структуры вступают в противоречием с интересами тех граждан, права которых она должна защищать. Вот граждане и не любят. Зато структура любит, разве этого мало?
все кто не любят наверно завидуют
Максим Егорин
Все зависит от человека, а не от работы)
почему их наверное жоны любят когда уних деньги есть
Olga Olga