Прочие социальные темы
Говорят, мужчины ведут списки женщин , с которыми были ? И каждой новой говорят : ты у меня такая-то (по счёту).
у МЕНЯ 1 МУЖ БЫЛ ТАКОЙ. Он в детстве и юности был скромнягой, девушек боялся а хотелось. поэтому занятся нормальным сексом ему удалось лет в 19-20. потом была 1 жена - которой он не изменял 5 лет. потом развелся она его кинула - он давай по бабам. профессия врач в санатории поспособствовала. Я у него была 98 гордо скзал он. Уф. ))))
Aidar Sartaev
сейчас уже за 200 перевалило. недавно звонила узнавала.
Прям так уж нет Но хвастовство и не нужные мне воспоминания имеют место быть
бред сивой кобылы
Я телефоны родственников не помню и не записываю, и буду ещё всех девок записывать. Чушь какая.
А еще говорят в Москве курей доят.. .
Есть такие, но их немного, и говорят они уже после свершившегося факта.. . Если скажут раньше облом получится. Был у нас такой, сказал на сотой женюсь - не женился по пьяни такую снял, что уехал в другой город навсегда...
Говорят, что кур доят....
Это Вы начитались о донжуанском списке Пушкина...
Ну, и что.. . бывают больные...
А ещё говорят, что в Москве кур доят. Но вот сколько раз я там был ни разу не видел.
вам кто нибудь говорил какая вы по счёту?
Бред собачий!
ты у всех 13ой оказываешься?))))
Всякие бывают.... комплексов у них наверное... вот они и любуются списками своими...
Это бухгалтеры.
Ага и каждой женщине на ладошке номерки ставят, чтобы не сбиться. (их эти номерки еще пробами зовут) По этим номеркам на том свете будут определять - куда тебя в рай, или в ад - смотря сколько женщин за жизнь сделал счастливыми. Поэтому мужчины бояться сбиться. А задающим много вопросов номерки на лбу пишут, про них еще говорят, что пробу ставить негде, мол все ребята - уже счастливая
это же не гордость, а палево! подсчет в мозгу!... но обычно на 30-35 все со счету сбиваються...
А женщины два списка - один зачёт, другой не зачёт. И каждый для своей ситуации, но никогда числа из разных списков не суммируют
брехьня
Ну не все ж так делают.
Только придурки конченные:):):):)
Эм.. . бред какойто
знал одного такого, полный придурок!!!! а нормальный мужик забывает что не стоило внимания и хранит в сердце дорогое или прекрасное
Не-а, не говорят