Прочие социальные темы
О чем думает мужчина, когда : ...бреется?
По примеру друга я задам серию вопросов о мужчинах - о чем они думают в различных ситуациях. Сейчас задаю четвертый вопрос. - Благодарю всех отвечающих!

Утром- " Ну какого рожна я вчера не побрился! " ,а когда с похмелья - " Мужик, я тебя не знаю, но все равно побрею ! "
Ну.. . обычно о предстоящих делах, иногда - наоборот - о том, что происходило вчера...
"Как бы не порезаться! "
..и почему я не женщина?!
Не пора ли заменить станок
А на хрена, я всю жизнь не броюсь, мой стиль трехдневная щетина на морде.... и ничего даже в совковые времена прокатывало.... два раза в неделю машинкой для стрижки пробежал и хоккей....
Это животные думают об одном и том же в сходных ситуациях. У человека же полет мысли свободный!
о том что пора покупать новую машинку
этот вопрос из разряда ..*почему девушка раскрывает рот когда красит ресницы и подводит веки? * )))) я думаю о предстоящей работе)))
я лично включаю музыку и просто пою.
Каждый раз о разном.
Наверное, о высоких материях (а может придумывают вечный двигатель:))
опять раздражение будет...
А может сегодня пропустить
если судить по фото, то точно " Как мне надоел кошмар волосяной... ", а Вообще хотелось бы думать ..." Как я отлично выгляжу, и сегодня обязательно меня ждет вкусный ужин и приятный вечер, а уж ночь...
Почему я?!??
о том что послезавтра придется снова бриться xD