Прочие социальные темы
Если отобрать лучших девушек-моделей и заселить ими новую планету, можно ли будет улучшить вид людей?? (какие мужчины
их должны осеменять, чтобы все вышло удачно??
Для того чтобы улучшить вид людей... Женщина должна быть: сильной ( вынашивать плод) , умной ( знать как растить здоровое дитя) . Нормальная, а не накачанная грудь ( выкормить дитя) . Широкие бедра, чтобы легко рожать.
Это естественные требования для продолжения рода.
А модели - это естественно? Анорексия - это естественно?
Мужчины- красавцы? Качки?
Можно продолжать до бесконечности....
Это естественные требования для продолжения рода.
А модели - это естественно? Анорексия - это естественно?
Мужчины- красавцы? Качки?
Можно продолжать до бесконечности....
поскольку красота и ум не совместимы у женщин, то для достижения желаемого результата надо брать умных мужиков...
Ухудшится вид девушек. Это скорее.
И вырастут дети 3х метровый сухостой
Наверное жирные и страшные, чтобы баланс был и вид не вымер
Кажется, что-то подобное уже показывали в фильме "Амазонки" 80-х годов.
Девушки модели, это так сказать урод человечества, вы когда ни будь видели что бы с ними кто то нормальный встречался а не такой же гломурный вырасший с кошерными законами? Это просто страшно подумать и представить это просто скилет какой то 90\60\90 а бывают и более запущенные случаи бывают на грани, лучшие девушки это в спорти такие как анна курникова и вообще лучший лучшая это понятье отнсительное любоя любая лучшая может стать худшей если что то в жизни случилось горе какое ни будь и наоборо, худший, худшая может стать лучшим, по тем же причинам, я хорошо ответил на ваш вопрос?
Похожие вопросы
- О чем думает мужчина, когда : ...приглашает в ресторан свою девушку, которая недавно села на новую диету?
- Девушки! А зачем вам "штамп в паспорте", чем он привлекателен?? Вот вы живете с мужчиной и наверно и так его любите?))
- А почему бы китайцам не заселить Африку?
- Правда ли,что МУЖЧИНЫ только делают вид,что не могут без женщин,а ЖЕНЩИНЫ делают вид,что могут без мужчин?
- вот мы все год семьи,год семьи...а вот если б после загса сразу квартиру давали?мы б улучшили демографию???
- как ветерану боевых действий улучшить свои жилищные условия
- Мужчинам нужны деньги быть ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, так почему мужчины так рьяно презирают женскую любовь к деньгам?
- Что вы думаете относительно гипотезы, что люди- это переселенцы с другой планеты?
- Появилось ли на нашей планете что-то такое, что угрожает существованию человеческого вида?
- Сколько видов противогазов есть на планете? Выручайте пожалуйста до вечера!