да как бы - оно всегда было рядом с нами..) )
человеческое ЭГО - скручивающее спирали разума в точку коллапса - за которым наступает БЕЗ-умие. .
однако по причине того - что "академическая наука" - отвергает теорию явления души - то и разделить эго от личности человека по сути - не в состоянии..
Прочие социальные темы
Появилось ли на нашей планете что-то такое, что угрожает существованию человеческого вида?
Давно уже. Это человеческий вид
Есть такое. Идиоты у ядерных технологии
Зачем об этом думать и кормить его?
Думая о Любви... кормить она станет.
да.
Айрат Атнагулов
Будет не очень скромно если я скажу что это - я:)))))))))))?
К сожалению, много чего появилось.. . изменилась экология, в еде из магазина сплошная химия, а атомную бомбу уже сейчас может себе позволить купить любой по-настоящему богатый человек (ну если очень сильно захочет).. .
Есть статистика.. . во всём мире стремительно растёт число больных людей.. . как с врождёнными серьёзными заболеваниями так и с приобретёнными.. . В старушке-Европе, где консерванты производители от души пихают в продукты питания ещё с 50-х годов возникла неожиданная проблема, причём там, где её совсем не ждали: на местных кладбищах останки умерших людей за несколько десятилетий практически не подвергаются разложению.. . Невольно возникает вопрос.. . какое потомство была способна произвести на свет ещё при жизни эта ходячая, напичканная консервантами живая мумия?
Я не биолог, но понимаю, что при таком раскладе, если ничего не предпринять, то через несколько поколений на генном уровне людей могут произойти необратимые изменения.. . Человек необратимо мутирует как вид.. .
Пару слов про грипп.. . птичий, свинячий.. . и прочий.. . Я не верю, что эти его разновидности появились сами по себе.. . Предполагаю, что это умышленно выпущенный на волю джин фармацевтических компаний, производящих вакцину от него же.. . Доиграются когда-нибудь эти черти.. .
Ну и общедоступность ядерных технологий также не может не настораживать.. . В будущем, имея под рукой исходный ядерный материал сделать бомбу сможет даже студент.. .
И это грустно.. . (((
Да, появилось.
Ето так называемые Дети Индиго.
Вчёные очень подозревают, что ето новый (следующий) вид цивилизации на Земле. Скорее всего так оно и есть.
Такшта, время цивилизации Арийцев (т. е. нас красивых) на Земле истекает. Так и провели Арийцы всё своё время на Земле то в войне, то в дерьме. Так и не успев толком убедить маленькую планету в том, что они-таки человеческий вид. Какая досада.. .
Мои аплодисменты Создателю за Индиго, мастера по почерку видно...
Ето так называемые Дети Индиго.
Да, около 200 лет назад возникла США, и упорно пытается истребить планету и все живое на ней..
Самую большую угрозу существованию "человеческого вида" представляет собой сам человек, - изначально ))
Угроз конечно много, но будет ли это причиной исчезновения? Мне понравилось как об этом говорится в Библии: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (ПСАЛОМ 36:29).Поэтому спите спокойно, если вы праведник. =)))))
Опомнись, матушка, уже давно живет и здравствует.
Я думаю это коллайдер. Неизвестно что от него можно ожидать. Наверное ученым это все ясно, а вот нам бы кто объяснил?