Прочие социальные темы
А Вы лично сделали что-нибудь, чтобы спасти нашу планету? А что Вы готовы для этого сделать?
Ну просто очень много слов на тему того, как она вся загрязнена, да как мало нам осталось жить, да какие мы все подонки... А потом добавляется, что это правительства виноваты, от одного человека ничего не зависит, а богатеи не хотят прекратить скважины бурить, пушнину бить и на джипах кататься. Вот я интересуюсь, есть ли всё же отдельные люди, вносящие пусть оооочень маленький, но всё же какой-то вклад в спасение родного дома? А может быть, есть те, кто хотел бы, но не знает, с чего начать? Или знает, но всё никак не решится?
мы уже два года собираем мусор в 2 разных пакета: первый для бытового мусора, а второй для того, что можно использовать в качестве вторсырья через переработку (стекло, металлы, бумага, пластик) .
У нас во дворе даже установили 2 разных контейнера: черный (быт. мусор) , а оранжевый (на переработку) . Сначала это было типа эксперимента, а сейчас большинство, я думаю, жителей районов, где установлены оранжевые баки собирают мусор в два пакета.. .
Я 5 раз покупала экологические пакеты в магазине "Азбука вкуса".
Не мусорю, мои дети не мусорят. Отвечаю за свои 0,5 га суши убирая там и около чужой мусор, рассадил в соседнем лесу японскую айву и лимонник - прижились. :)
Рано или поздно мы все внесем свой вклад в органику планеты...
Разогнать всех на свои историчесские Родины!
а что там требуется? мыться без мыла, есть без еды, греться без топлива? а! еще не дышать, углекислый газ не выдыхать...
Я воду экономлю. Когда зубы чищу-воду выключаю. И ванну не принимаю, только душ.
не планету спасать надо, самим спасаться
видео очень "в тему"))
Я купил новый автомобиль, он меньше загрязняет атмосферу.
Готов отодрать тебя в анус .
Алексей Шилин
Интересно, чем это поможет спасению планеты?
Земля не нуждается в нашем спасении. Когда мы её доканаем, она нам такую козу устроит, что самим придется спасаться.
я мусор только в урны бросаю)
Йа зделал. Пиристал сцать пад диревя :))
к сожалению, мусор не самое страшное, что угрожает нашему миру...
Нести Добро во имя Добра
я готов какать именно в унитаз, а не вокруг! ! ишо я готов этот унитаз почистить после своего ср.. . какания