Прочие социальные темы

Что спасет наш грешный мир? или кто?

Cергей Ковалев
Шуточных ответов Вам понаписали. А серьезный ответ один - не надо задаваться таким вопросом. Ведь, несмотря ни на что, сбываются же пророчества, например, Нострадамуса, Ванги ...Мир живет по своим законам, изменить которые пока неподвластно человеку. Надо просто видеть в жизни хорошее, в мире хорошее. Можно ж и солнечный день представить в плохом свете и задать подобный вопрос - ну не так жарко в России, как в Конго, а хочется побольше позагорать, что и кто спасен от этого многострадальную Родину?

В космосе ли, в шахте постоянно
Мы с Землёй живём судьбой одной.
Будет нам всегда Земля желанна
Словно ласка матери родной!
Здравствуйте ж леса, моря и реки!
Здравствуйте и горы, и поля!
Чтобы для людей была вовеки
Самою прекрасною Земля.
Толя Коршунов
Лучший ответ
вот только не надо проверять, а точно разрушишь...
Волков Юрий
Красота!
не заботься о всем мире - спасай свой.
хорошая пиздюлина!
Иван Иваныч
от чего?
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Саламат Сахим
Посмотри фильм День Когда Земля Остановилась-там очень ясно показываеца кто спасёт наш мир)
от самих себя спасти можем только мы сами!
Бессомненно-это Любовь Вера Надежда. Но любовь больше!
А кто тебе сказал что его нужно спасать???? мир растет развивается, он без нас хорошо справляется со своей задаче, ты лучше себя спаси от кары небесной :) больше пользы будет
Бессомнений-Вера
А никто мир этот давно и безнадежно обречен (((((