Прочие социальные темы

Вот есть Девушки которые толстеют ну или полнеют после родов..ну это еще понять можно но ито с трудом,а есть которые?(ВН

Которые не рожали..и тоже полнеют...а они то че???
Да дело вовсе не в родах) ) Это просто милая и уютная отговорка, которую привыкли принимать за чистую воду.. . Хоть и печально, но факт.
Природа после родов одаривает женщину прекрасным телом-ведь именно тогда мы становимся истиными женщинами. А в неумелых руках... .
Marina Mokrousova
Лучший ответ
Елена Разумова А в неумелых руках??
А скоко таких мальчиков...
Полина Петаева
они от голода пухнут
Эмиль Чакала
Та разные есть причины. Да:)) )
Самая рапространенная - это лень. Лень за собой следить, лень двигаться, лень правильно питаться (это тоже усилие) Да: ) Есть медицинские причины, ну какой-то гормональный сдвиг, например. Это надо лечить. И тут одних собственных усилий не достаточно. Зависит это и от врача, от его опыта, знаний.
Но, знаете, есть пышечка, и есть жиртрест. Это разные женщины. Пышечки часто нравятся. Да:) ) И себе и людям. А вот жиртрест никому не нравится.:)) ) А если человек себе не нравится, то и усилий особых не делает, чтобы это изменить. Да:) )
Хи:)) ) Во мне 48 кг, и потому, может я и не права.:)) ) Но, я так думаю. Да:)))
А вот есть мальчики, которые и не рожают, а брюхи висят до полу, я их понимаю, но с трудом...
Олег Парненков
Такой вопрос может задать только психически нездоровый человек.
Игорь Кляцко
Елена Разумова так вы врач чтоли??диагнозы то ставите??понимаете если вы непонимаете вопрос..то его можно просто пропустить да и все..ваша оценка разве о чем то говорит??
Значит не встретили истинного МУЖЧИНУ.... Он им не даст растолстеть....
Ядвига Сенько
это все от лени
... если при этом остаются душечками, то ничего страшного. Хорошего человека чем больше...
Каждый человек такой как ест и такой как спит, сидит и лежит
Всё по разному ну во основном гормональные припораты или болезнь какая либо
Orunbek Usupov
Девушки, успокойтесь Вы со своими фигурами! У всех мужчин разный вкус. А после сорока интересуют более серьёзные вещи : "Эта женщина знает,
чего хочет от жизни? Или нет? " Лучше разбиритесь в себе и объясните, что в жизни для Вас главное, своему избраннику ...и всё сразу встанет на свои места.
Или сразу же сбежит, или будет носить на руках. Только всё по честному, ладно ...
А располнеть можно от чего угодно.
Акмарал Н-Н
А вам не нравиться? Ну, если вы не любите полных, то и не смотрите на них) ) Каждый имеет право быть таким какой он есть ( хочет или не хочет).
Dosmaganbetova Aigerim
Елена Разумова С чего вы взяли что мне ненравятся полные..понимаете есть полные но ухоженные и которые следят за собой..а есть которые не следят...абсолютно..вот эти да ненравятся..да и вообще мне пофиг нравятся они мне или ненравятся...эт вообще не мое дело..я просто хочу понять почему они полнеют..от лени или еще чего...
Физиология такая, что делать?!
хорошего человека должно быть много