Знаем такого- у него ущемленное самолюбие и комплексы- сморозив глупость начинает доказывать какой-то бред и быстро переходит на хамство. с потугами на интелектуальность. Хамье оно и есть хамье. Ну чтож так его жизнь видно ушибла.
Наставте ему колов- он оччень обидится- начнет писать гневные письма- пошлете подальше- он еще сильней обидится- чего с ним дискутировать)
Прочие социальные темы
что ответить мужлану который хамит женщине?
Я тут с одним троллем общалась, навел он меня на мысль написать рассказ о тролле. Тоже хамил по началу. Я его культурно благодарила, просила писать еще, мне материал нужен. Кончилось тем, что затроллила я его, обиделся и ушел. Хил мужичонка оказался. Но материал набрала.
если сама не знаешь, что ответить, то лучше промолчи и в игнор.
Ничего. Хамство не покобелимо. Если воспитание ниже плинтуса, такой человек просто не заслуживает внимания, поэтому проигнорировать, Ругающиеся люди всегда напоминают двух жучек, тявкающих из своих будок. Быть выше склок и не позволять себя втягивать в них.
Чаще такое случается в ответ... А вот что ответить - это уже как вам нравится...
Матюками облагородить его поведение.
Отметить как спам, и игнорировать
Не надо ему отвечать, забудьте, он не стОит ответа, пусть "поупражняется" в красноречии в другом месте
А посоветуйте ему почитать Михаила Лекса о том, как начать бизнес.
http://biblios.newgoo.net/t5827-topic
Вот цитата оттуда:
Именно свою трусость мужчина прячет за хамством, грубостью, насилием и тому подобным. Все войны развязываются мужчинами исключительно по причине трусости.
Только от страха мужчина может достать из кармана нож и воткнуть его в спину другого человека. Только от страха один человек способен ударить другого или убить.
Не случайно, когда мужчина бьёт женщину, то про него говорят, что он – трус. И дело здесь не в том, что он бьёт слабого. Даже в том случае, когда мужчина бьёт сильного – он всё равно трус.
Бокс – спорт сильных и трусливых людей. То же самое касается любых видов спорта, где один человек бьёт другого. Рискну предположить, что это касается спорта вообще. Не физкультуры, но спорта, спорта в том виде, каком он предстаёт перед нами сегодня.
http://biblios.newgoo.net/t5827-topic
Вот цитата оттуда:
Это от ситуации зависит. если он сам начал то находящиеся рядом доблесные мужики сами вломят ему. А если нет то, Делайте вид что ничего не слышите. И он сам закроет рот
ну ну, у нас сейчас достойных мужчин то не осталось!!! или мужланы или забитые, редко встретишь нормального ((((((дайте ему между глаз))))) тут александр красивым платьем и т п не накалдуешь достойного мужчинку
а ничего, просто нужно чтобы рядом с вами оказался мужчина, а для этого вам нужно привести себя в порядок, одеть красивое платье, ну и так далее)))