Процессоры в головах мужчины и женщины - с одинаковыми параметрами.. . но операционные системы у нас - разные.. .
Женщины, в своём большинстве, открыто заявляют мужчинам чего они хотят и чего им не хватает для полного счастья.. . Когда мужчина стремится удовлетворять запросы своей женщины.. . идти навстречу её прихотям - в этом и кроется понятие понимания женщины.. .
Я со своей как-то обошёл штук 5 магазинов - искали ей белую сумку на лето.. . ничего не выбрала - все ей не нравились.. . Купила она её себе через несколько дней, уже без меня.. . Так вот эти КРИТЕРИИ ВЫБОРА сумки - мне никогда не понять.. . Да я, собственно, и не стремлюсь.. . )))
Прочие социальные темы
Есть такие мужчины, которые понимают женщин?:)
их правда очень мало, но они есть.
Хочется верить, что не только в сериалах.
да есть
нет таких нет ..
Геи)
Не понимаю.. . Но знаю как им живётся!
Проще простого. Может 5 %-10% и выходят из общей массы, но по-сути : семейный очаг (брак) , деньги. дети. квартира, машина, дача.... Никаких связей на стороне. всё в дом, а главное, чтобы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ ЕЙ О СВОЕЙ ЛЮБВИ.
Таких не видела, возможно в будущем появятся - понимающие.
Татьяна Емельянова
быть может и появятся, но (подозреваю) вы будете не рады ))
Я понимаю! Не будь я, чёрт возьми, интеллектуалом! И принимаю !
Из второго ответа следует, что НЕТ!
Гинекологи.
Я понимаю. Могу довести любую женщину до оргазма.
Наталья Ишкова
Бабу Ягу пожалста
не встречала... Но муж говорит-"за это мы вас и любим, потому что вы другие":-)
Нету
Есть такие, которые пытаются хоть чем-то понимать, но опять не этим...))
Как же, дождёшься, чтобы женщина сказала, чего она хочет. Предпочтёт, чтобы догадывался сам. Будет за что упрекнуть, мол, "мужчины нас не понимают"... Есть, конечно, и профессионалы своего дела...)))
Похожие вопросы
- Мужчины, смогли бы жить с Ясновидящей? или Каково мужчине рядом с женщиной, которая почти всегда права?
- Кто хитрее: мужчина, которых хочет затащить женщину в постель, или женщина, которая хочет затащить мужчину в ЗАГС?
- Почему мужчины говорят,что понимают женщину без слов,а что- то начинаешь объяснять - ни фига не понимают,даже намек?))
- Вопрос о роли мужчины в жизни женщины и общества вообще
- Если ли в природе мужчины, которые не изменяют своим женщинам? ? Есть ли однолюбы, которые способны полюбить одну женщину
- Как тут в интернете "мужчины" обычно оскорбляют женщин?
- мужчина, который может ударить женщину вообще может называться МУЖЧИНОЙ?
- Ваше отношение к мужчине...который видит в женщине "жилетку" именуя её - другом ...)))(внутри)
- Почему женщина каждого приличного мужчину,который обратил на неё внимание,начинает рассматривать как потенциального мужа
- Как общаться с мужчинами, которые не переносят, что женщина чем-то лучше их?