Прочие социальные темы
Какие преимущества для развития появятся у Харькова после вхождения в Белгородскую область России?
Очень большой Сельскохозяйственный регион
Что то мне подсказывает, что Харьковское метро лет 40 не ремонтировали.
А на знаменитом Харьковском тракторном заводе за последние 10 лет построили целый танк! Интересно, в эти десять лет рабочие за что зарплату получали...
Безграничные. Но, после восстановления из руин. Заселим его гастарбайтерами из Средней Азии.
Хто на ХарькИв?
Да расцветёт всё как в Крыму, как в Мариуполе. Будет новая жизнь.
Будет восстановлено производство танков для будущего польского-ебалтийского фронта — станут жить лучше, но не сразу, сначала надо будет отбатрачить за трудодни или талоны на гречку. Привязывать к столбам с голой дупой больше не будут. Вернут в магазины родные русские книги.
Жить как раньше.Работать) Преимущества-это что-торг? Каждому по замку епть)
А что, у Белгорода есть преимущества? Дыра просто станет шире.
Харьковская область войдет в состав России как отдельный регион
Айгуль Жунусова
Обнулёныш уже издал указ? ))))
В принципе предложение достаточно здравое
Всё равно Харьков надо будет ВОЗВРАЩАТЬ.
Ну вот и присоединить как Запорожье и Херсон и не заморачивайся вопросом наш Изюм или ЕЩЁ НЕ наш?
Всё равно вернётся на круги своя..
Может чурки туда съедут
Можно восстановить производство советских электробритв "Харьков" и завалить рынки Африки и Азии этим уникальным продуктом.
Лариса Кузнецова
И у нас применение найдут - мода у девок на "эпиляцию проблемных зон" в полном разгаре.
Можно назвать специальную серию "Харьков-пяздобрей"
Иванов Павел
Отлично! Зарегистрируйте авторские права на эту торговую марку!
Никаких. Нищий город. Лучше Одессу освободить и остров змеиный, что бы отрезать так называемую Украину от моря, а остров змеиный преобразовать в пятизвёздочный отель для отдыха состоятельных россиян