Прочие социальные темы
Зачем украинские войска так называемые ВСУ ведут обстрелы ДНР и Белгородской области, неужели будут наступать?
Есть такие планы у захватчиков земли русской.
то наёмники натовские...укры давно все передохли...
Если дадут - будут.
Но я думаю, что не дадут
на войне, как на войне
бнр
Ведут обстрел для того, что бы показать Западу что мол с начала СВО ничего не изменилось. Хотя это совсем не так.
Действуют по указке США и НАТО ...уничтожают в первую очередь мирное населению !!! Особенно свадьбы (прикол США) ...((( и детские митинги ...тоже прикол США ...((( Так неужели США должны жить ? - Их мы обязаны уничтожить !!!! ((((
Фиг их знает. СМИ нам что то не договаривает
Они уже месяц наступают, переминаясь с ноги на ногу.
Что Вам непонятно.
Что Байден постоянно "кидает" Украину ?.
Дай он сейчас тысячу-полторы "Атакамс" и Россия сдулась бы за месяц -полтора.
Но это видите-ли не в интересах США...
Так как он не хочет подходить к очередным выборам с фактором появления десятка новых осколковых государств на территории Российской империи, каждое из которых захочет иметь своё ядерное оружие...
В его интересах вяло текущая война, которую он может целенаправленно контролировать, воздействуя этим на своих избирателей.
Политика, прежде всего.
В итоге, война нынче приобрела позиционный характер.
Любая из сторон имеет ограниченные ресурсы.
Вот и изощряются, кто как может.
Что Украина выигрывает на юге, то Россия выигрывает на севере.
Россия опирается на людские ресурсы, Украина - на западные деньги.
Что-то закончится быстрее.
Но это видите-ли не в интересах США...
Политика, прежде всего.
Вот и изощряются, кто как может.
Что-то закончится быстрее.