Прочие социальные темы

Украинские войска вошли в город Купянск, Также сообщается, что ВСУ взяли Изюм и наступают на Лиман.

Вы рады таким успехам ?
по состоянию на сегодня - рад.
почему - не скажу
поживем - узнаем.
Ильяс Милорд
Лучший ответ
Наташа Бойко (Марченко) как блоха на гребешке скачешь с ника на ник.)))))))))))))))))))))))))))))
Армянское радио отвечает:
Наступать в прорыв не считаясь с потерями, не имея обеспеченные фланги и сил, чтобы удержать занятые территории и контролировать всю линию фронта - это верный путь к полному разгрому и уничтожению всей группировки ВСУ

Самый простейший приём тактики - отойти в глубь обороны, увлекая за собой наступающих - затем перерезаются пути снабжения, проводится окружение - и наступающие части противника уничтожаются с флангов и тыла
В бои втянута вся 50,000 группировка воякив ВСУ - резервов нет, поддерживать нечем

Через некоторое время Россия будет праздновать Победу над агонизирующим режимом Киева

Изюм не взят.
ВСУ стоят под городом , в сам город не входят - боятся или сил нет
Возможно, ждут артиллерию, как под Купянском - чтобы стереть город с лица земли
В*
Вера *****
Аида Дуйшеева армия РФ сбежала из города Изюм сама
Шолпан Нуржанова Армянское радио, объясни это своим армянам в Карабахе, как надо правильно воевать.
Реактивщики «Отважных» уже на месте. Насыпают по противнику на Изюмском направлении со вчерашнего вечера.

- Много работы? - спрашиваю.

- Х…ева гора! Руки отваливаются. ДРГшники прут на пацанов, как мухи на мед.

- А с бк у вас как?

- Хоть жопой жуй!

- Ну насыпьте им с горкой!

- Триста! Тридцать!!! Три!!!

https://vk.com/video-80788621_456245429
ещё не вечер, ещё даже не обед... подождём маленько, недельку, а потом и выводы сделаем
да и хрен с ними, пусть теперь отстраивают эти руины, которые сами и разбили, кому они нужны
Они заманивают ВСУ на красную площадь готовя там западню, ты ничего не понимаешь xoхол!
Анна Новик
Данил Карпович Всё идёт по плану
Светлана Москалева А потом поменяют план и улетят на Канары - так как был такой план
Чему радоваться? Гибнут молодые парни, эдак скоро вообще на России женихов не останется.
Анна Новик Славно что украинские женихи бессмертные
Данил Карпович На стороне России в основном люди 30-40 летнего возраста. И те спившиеся маргиналы.
Как бы авиацию не подключили к противостоянию и ТОСы солнцепёки