Прочие социальные темы
Может ли Украинский флот войти в состав флотилии НАТО?

может! 2 катера на ходу.... и три резиновые лодки
Только в качестве учебных мишеней.
как подводный..
:)
.. запросто
:)
.. запросто
Украинский президент разъезжает по всем странам чтобы не деньги просить., а чтобы России вредить. От японцев недавно требовал, чтобы те нажимали на возвращение островов, в Румынию приехал, создать флот НАТО совместно с румынским.
С 1,5 кораблями ? )
Может как мишень на стрельбах!
Если всех рыбаков собрать на резиновых лодках
3 ржавых корыта? как учебные мишени на учениях
Там ведь вот какой вопрос - если войдет, то на паритетных ли началах? Или же украинский флот будет играть ведущую роль, а флот США - ведомую? Это надо сразу обсуждать, чтобы потом путаницы и недопонимания не было!
А такие технические вопросы, чтобы, например, при вхождении, не поцарапали американский авианосец, решаются гораздо проще. Принудительным уничтожением кораблей в случае приближения ближе 1 км в радиусе от американских судов.
Тока авианосец..

смех смехом - ребята моряки не никогда не ссорятся даже если капитан хохохол а стармех руссский- атам ща с никого ине надо больше на шхуне -автоматика.. думаете немцы бельгийцы англичане берутся за такую работу.. нану его нахуй 5евро в месяц я итак получу. и по этому ходят - кораблей наш отряд) братву на трал накидали пришли сдали.. как вы любите говорить профит) бывали умные мичмана.. так недлодники со всеми лычками и зарплатой соответственно... но пока она стоит на ремонте.... а стоят они долго) слава богу контракт сейчас ..ну х кого подвинешь
я не понимаю им самим чтоли не инересно? на отремонтированном дизельке погрузиться на сто... я бы все отдал менч не берут, а эти бегут)
Чтобы украинский флот вошел в НАТО, надо, чтобы этот флот хотя бы был...
Пушечным мясом как Грузины.
А укрфлот - как российские войска в Донбассе. Количество его в прямой зависимости от выпитого Порошенко...