Прочие социальные темы

Как Вы посмотрите на то если Ваша Россия войдет в состав США и станет просто одним из штатов к примеру как Аляска ?

Почему бы и нет. Доллары у нас ходят чаще, чем рубли. Все ракеты Сердюков давно продал. Остались мелочи...
Vitalik Cociuk
Лучший ответ
Россия до этого никогда не додумается,
Слишком мощна держава
Хм.. . Это им не там, мы не индейцы, сами зачистить сможем...
Катюша Фокина
Отлично будет.... через пару лет, примерно, после присоединения
когда наши займут все ключевые посты и проведут народный референдум
по переименованию штатов в области Российской империи
Саша112 Кулик
США нужны рабы по всему миру.
Юрий Блинов
Не, лучше мы уж сами...
На карту, видно никогда не смотрел; ) Скорее штаты войдут в автономию
Елена Пономарева У меня по географии всегда была пятерка,да и в армии изучали всякие карты.
Значит все таджики поедут строить Нью-Йорк, а тюрьмы Магадана заполнятся неграми.
Хоть в Америке не все так хорошо, но почему бы и нет.
Вот психология советского человека: лишь бы куда-нибудь пристроится, где не надо работать, все за тебя будут делать. США нас к себе не возьмут. Мы, как люди, им не нужны. А вот сырье наше они готовы взять.
Да хоть к Марсу, лишь бы людям жилось хорошо и вольготно, процесс объединения всей земли неизбежен (Циолковский) и чем раньше он произойдёт, тем лучше для человеческой цивилизации.
Тогда я лично выйду из состава штатов, с оружием в руках.
тогда кирдык америке настанет. будет что то вроде еврейской автономии, даже столица поменяется на биробиджан
хаха. да это моя мечта ( только обама призидент )
Согласись. нас об этом не спросят.
что бы нами руководила черномазая обезьяна? нет уж, увольте.
Они нас не возьмут к себе, мы им страну развалим, как когда то развалили СССР
Айша Жумашева
Штат не выдержит такой нагрузки!
а ты мечтаешь об этом?
Я смогу защищать свое жилище и жизнь с оружием в руках. И это будет правильно.
Отрицательно. Хотя они давно чего-то подобного добиваются. Маргарет Тетчер говорила, что нам (США) достаточно оставить в России 15 млн. человек. Больше нам не нужно