Прочие социальные темы

В Белгородской области запретили концерты хэви-металических групп.

А вот интересно,какой будет следующий шаг белгородских властей? И в частности в отношении этих групп и просто играющих рок.
Да было дело--об этом писали в инете Вообще ханжеству наших властей особенно в нек-рых регионах иногда устаёшь удивляться (т. н. "борцов за нравственность") (интересно что тамошняя ПЦ от этих запретов открещивается) Рокеры правда на эти запреты кладут прибор) ) Вот правильно говорят--мафия и Совок бессмертны В Подмосковье например один владелец предприятия сделал постановление что будет увольнять всех сотрудников предприятия кто не освятил свой брак в Церкви и сотрудниц которые сделали аборт (сюжет в программе "Время"был)
Касательно Шансона --ну как же его запрещать? Это ж блин в натуре наше всё то ж для нАрмАльных пАцанов вааще (уголовно-гопнические песенные помои)
Ilya *********
Ilya *********
84 622
Лучший ответ
Саш, это уже второй раз? Было уже весной. . Кажется отменили. . Это надо у Кукуси спросить .. Она из Белгорода))
M)
M@ria ))
44 960
Сомневаюсь что в Белгороде (и в области) вообще есть хэви-металические группы :)
Жанна Галкина
Жанна Галкина
41 372
Ну что поделаешь - всё ещё сидят на местечковых Олимпах завязшие в совке и его стереотипах персонажи наподобие выше выступившего борцуна за мифическую чистоту нравов. Из той же оперы - "сам не разбираюсь, но СтаршОй сказал "низзя"!
Один архивный документ.
Женя Кононенко
Женя Кононенко
20 329
Михаил Карташов С Хулио Иглесиасом явно переборшили - нет в его песнях неофашизма никакого. Насчет остальных согласен.
вот меня больше бесит, когда начинают собирать подписи за признание гомосексуальности безнравственной, аморальной и уголовно наказуемой. это из той же оперы, только сферы разные.
хотя вы меня все равно не поймете
Misha Deyshev
Misha Deyshev
13 662
Ну и правильно что запретили. Пусть хорошую музыку слушают.

Притом наверняка запретили не хорошие группы (Машина Времени, Воскресение, Аквариум, Сплин) , а явно с каким-то сомнительным творчеством. Чем меньше их поощрять будут - тем лучше. А то когда видишь плакат с концертом какой-нибудь "Коррозии металла" - хочется мэру в лицо плюнуть, что такие аморальные группы разрешает.
ну у вас конченные уроды сидят
Это значит, что в их творчестве содержатся темы, содержания которых наносят вред на моральный облик подрастающего поколения. (Склонность к суициду, агрессии, расовой ненависти и т. д.)
Идиотов как правило не переубедишь, а у кого власть, тот и прав! От рок-музыки сумасшедшими не становятся, а сколько от попсы сейчас "ё**нутых" развелось...
Ну значит скоро и шансон с уклоном рока тоже отменят, типа Андрея Заря))))
правильно запретили, пусть асфальт идут укладывать
вот суки религиозные!
***** Яна*****
***** Яна*****
75

Похожие вопросы