Прочие социальные темы

В области спорта Россия не сильна. А в какой области Россия впереди планеты всей?

Шурик Ш
Остались одни дешевые понты.
Дмитрий Антропов
Лучший ответ
Автогонки на дорогах без правил
Оля Винокурова
По куршавельским (и антальским) понтам!
B B
Ну почему же не сильна?! ! А литрбол? Ну не олимпийский он, да и понятно, что не олимпийский, другим странам бороться не за что, первое всегда будет за Россией, второе за Малой Россией и третье за Белой Россией.
Как всегда- балет и космос и автомат Калашникова.
Gulnoza Davlyatova
как всегда в области балета
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!
Еще мы делаем ракеты. .
И покорили Енисей.. .
А вот с балетом уже сложнее. .
Школа не та-все, кто делал балет "впереди планеты всей" или умерли, или уехали..
Ксения Новикова Да и ГЭС развалилась....
Для Тролля. . Никто сейчас не впереди этой планеты, ни в чем.
Шурик Ш Как ты Россию ненавидишь. Даже не хочешь вспомнить какие-нибудь достоинства страны и ставишь кол за вопрос предлагающий подумать о наших сильных сторонах.
Чистейшая русофобия.
По размерам собранных взяток !!!
Наиболее недостижима Россия в области технических идей идей в химии, физике, математике а так же реализации изысканий в области наук о человеке.
К сожалению результаты оных достижений как правило не соотвтествуют базе на которой они могут реализоваться поэтому окончательно оформленные варианты как правило реализованы как научные достижения более развитых стран.
Ввиду особеностей коллективного и индивидуально менталитата в России очень много людей склонных к креативной творческой деятельности.
Однако, сфера реализации - ущербна до ужаса.
Юлия Устинова
Водку жрем лучше всех!!!
18 литров чистого спирта в год на душу населения