Прочие социальные темы

Хотят ли простые белорусы вхождения страны в состав России и прозябать под олигархами ?

Не хотят. Я тебе как белорус говорю, нам лучше жить в своей стране.
Мария Ковригина
Лучший ответ
Не держите бульбашей за идиотов, хрен они войдут в наш блудняк, на фига оно им надо?
Бедненький, прозябаешь?
Они хотят войти в евросоюз и нато, что б их ограбили как Украину и гражданскую устроили войну.
А никто и спрашивать не будет, это вы там можете помитинговать, а в Беларуси сказали - пенсии не будет в 60-т, народ промолчал "значыць так и трэба", скажут - вы уже не беларусы - и молча, толпой пойдут в другое государство... печально.
Илья Душкин
Те белорусы, которые торгуют в России, по сути почти, как олигархи. Конешно мотаться с товаром по стране хреново, но жить можно.
А у них есть выбор? В Европе они так же нахрен н кому не нужны как и окраинцы с их товарами и рабочими, Россия единственный выход, торговать с нами нужно и жить дружно а не аыебыааться как те же окраинцы
Мы очень любим Белоруссию, но не хотим вхождение её под управления Россией. Пусть живут самостоятельно! Белорусский народ заслуживает сувернитета. Но, мы россияне это только поддерживаем! Мне кажется у нас и так максисум сближения, пусть так и останется!
Ирина Ирина Все правильно.
"Кожные народ сам себе пан" - как сказал Я. Купала, белорусский поэт.
Должен быть суверенитет и независимость, а также добрососедские отношения.
А никто и не предлагает входить в состав России всё идёт к объединению стран на равных условиях
Devil Cat
А под кем они прозябают сейчас?
Сергей Пищев Россия и Китай имеют их.
Дмитрий Власов Ни чего они непрозябают.
Скорее к немцам примкнут, чем к проституткам Кремлевским.
Недавно Лукашенко с Путиным встречались на эту тему.
Видимо России уже очень накладно содержать Беларусь (извините меня беларусы, но это есть)
И другого выхода пока обе стороны не видят.
Объединение, а не вхождение.
Ирина Ирина Лукашенко не встречался на эту тему нискем. Они встречались совсем по другой теме. Что вы чушь морозите. Прям стыдно за вас. Лукашенко, не отдаст никогда нашу страну, и не один президент Беларуси не отдаст никогда Беларусь. Беларусь - страна партизан, ты знаешь как мы били немецких захватчиков?
В любых переменах всегда есть и плюсы и минусы. Прежде чем делать шаг нужно подумать, но быстро. При воссоединении придётся полностью подчиниться России, но получить рынок своих, потом уже наших, товаров. Получить право и наше считать своим, да и обезопасить себя от нашествия саранчи...
Владимир
Недавно развалился СССР... опять дармоедов кормить? Хватит издеваться на русским народом.... Во времена СССР все республики жировали за счёт Русских... такова была политика жидов-большевиков... Хватит!!!