Прочие социальные темы
Вы встречали людей, которые поддерживают действующий режим, и это не является их профессиональной деятельностью?
Нет. Я нормальный человек, не псих, не мент, не чурка, не чиновник. Я вообще сомневаюсь, что такие люди существуют.
мы да однако
Это я! А так же мой муж, мой сын, моя свекровь, мой свёкр, моя мама.
Бакыт Ажигулова(Болатова)
вы друг другу с утра "зиг хайль" кричите? )))
Сколько угодно. Для тех у кого "режим" это не понять. а у меня это нормальная жизнь.
Погос Айвазян
Согласна с вами.
Вот людей, которые интересуются таким фуфлом, очень мало встречал: режимы меняются, а мы продолжаем жить с ними и без них. Больше как-то погодой интересуются на завтра)
Режим - нет. Путина - да.
А ты хочешь в очередях стоять за костями и молоком по 4 часа на праздники красной чумы ходить по телеку съезды смотреть с утра до ночи ходить строем звонить из обосцаных телефонных будок
не пользоваться интернетом и прочими благами цивилизации тогда тебе дружок в северную корею надо.
Бакыт Ажигулова(Болатова)
Так вот кто айпад с айфоном придумал )))
Любой мыслящий человек на все имеет свое мнение. Соответственно, ему что-то нравится, а что-то нет.
Если человек целиком и полностью что-то одобряет - значит он не самостоятелен, а живет по указке. Зомби.
Полностью согласных с режимом - не встречал. А вот довольных и недовольных, примерно 50\50...
...да, встречал..., в основном это недалёкие фрагменты человечества, которым всё равно в какой стране жить, лишь бы их не трогали.... пусть и в говне - зато тепло....
Так 80% поддерживают и это не является их професией, а вот против кто режима я видела только по теливизуру и это у них профессиональная деятельность, а кто им оплачивает вы сами знаети.
Бакыт Ажигулова(Болатова)
это вам по телевизору Путин сказал? )))
ну я поддерживаю . и это не моя профессиональная обязанность. и чо ?
Бакыт Ажигулова(Болатова)
из путлерюгенда?
залезешь наверх тоже будешь воровать я видел далеко таких как ты вы только жопу рвете и ничего не делаете Оппозиционер (Хомячок, Болотник, Белоленточник, Бандерлог etc) — в последнее время очень распространенный типаж, современная оппозиция представляет собой унылое зрелищеПосле выборов в Госдуму и очень непредсказуемого результата народ понял, что его где-то наебали. Фальсификации были видны даже пятилетнему ребенку-имбецилу, и народ начал потихоньку бухтеть. Оппозиционеры по традиции объявили об акциях протеста, но то, сколько народу внезапно решило выйти митинговать (и это в слякотном московском декабре) , удивило даже их Самый эпичный и самый огромный митинг оппозиции. Гордость и наше все. По мнению хомячков пришли МИЛЛИАРДЫ, по мнению же нормальных людей — около 150 000 человек. Короче, фаллометрия прошла успешно. На сцене выступила куча народу, на митинге были даже те, кто уже перед выборами будет агитировать за Володьку (Например, Чулпан Хаматова) . Конечно, потусовались, поорали Навальному, он же поорал народу и прочее. Однако власть даже не потряслась.
Фаррух Юсупов
мудак
я поддерживаю, если вы о России.
в правительстве и в ЕР не состою)