Эгоцентристам это ближе всего. Не умея понять и принять чужую точку зрения и ставя свои интересы превыше всех остальных, они начинают отрицать чужое мнение и поносить тех, кто его высказывает.
А второй вариант, это просто люди которые ради забавы любят подразнить простаков :)))))
Прочие социальные темы
А вы встречали людей ,которым все кажутся плохими,а только они хорошие?
Конечно! Он такой... такой грозный... с серьёзным взглядом... аж мурашки...: -)
А потом... он такой... он такой...: -)...Дальше додумай сама...: -)
С женщинами тоже так бывает...: -)
У меня подруга такая есть незамужняя, все вокруг козлы, и только она в белом вся.
Наталья *
Привет..:))
Бывало. Ядовитые оценки чужих, даже хороших, поступков и всяческое возвеличиваеие себя. Бывает смешно поначалу, потом противненько.
Да. Каждое утро его в зеркале вижу. Называется это- Я БОГ!
Виктория Викторовна
Благослави меня Боже.
этих людей не встретишь разве что в глухой деревне. евреи везде.
Да, есть такие люди. Чаще всего это неудачники, склонные винить в своих несчастьях кого-то другого
Равиль Нурушев
Да, нет не неудачники. Неудачники в основном ноют,жалуются всех обвиняют вокруг в несправедливости. а эти с легкостью по головам проходят, считая себя в праве.
дааааа у меня соседка такая.... это писец.... у нас сней общий тамбур.... (дверь в коридоре).. купили мы эту квартиру и решил я ее сразу сдать 2м девченкам.... через месяц прихужу соседка выскакивает и вся в панике орет: "ооооо да вы знаете там что! ! да вы знаете что к ним ПАРНИ ходят!! ! это хорошо что они там гулянки не устраивают!! " (после этой фразы я в осадок выпал... раз гулянки не устраивают так в чем проблема? ) пришлось девченок выселять и я сам недавно заселился.... это пппппиииииисец.... ночь полночть крики, гам, шум, хлопает дверьми, орет на весь подьезд... .
это довольно яркий пример... ей все мешают а вот она просто ангел....
Наталья *
не повезло Вам..:((
Встречал. Но такие люди, довольно быстро: либо меняют свое отношение, либо выпадают из моего круга общения...
Полно таких. Им как правило наплевать на людское мнение. Они этим не заморачиваются
Плохие и хорошие понятие растяжимое. Я встречала людей, которые считают себя умными и правыми во всем, а остальных тупыми. У этих людей сильно развит эгоизм и самолюбие.
Ну вообще то не может ошибаться такое количество народу, как не крути...
Да, таких людей много, но так как я работаю в женском коллективе, то могу сказать, что в основном это женщины, которые хотят выделиться. А называются они, наверное ВЫСКОЧКАМИ.
Danchos Sanchos
Я встречала и мужчин таких. Причем и молодых и в возрасте.
у меня соседка такая
да посмотри на меня
Вообще-то все люди такие! Покажите мне человека, который скажет, что он плохой, а все остальные хорошие:)
Danchos Sanchos
Таких тоже полно. Жизнь разнообразна в своих проявлениях.