Прочие социальные темы
Вопрос служившим . А вы встречали людей, которые только в Армии научились сами пришивать пуговицы?
Да. Были такие. Но. не осуждаю. только им так тяжко было.... Но ведь научились и потом ничем не отличались от остальных)) ) 1988-1990. СССР.
Встречал таких, кто даже там не научился.. . Не люди, а обезьяны с гранатой...
У нас этому учили в школе в начальных классах
Юлия Байкова
А Вы где служили?...))))
Я знаю людей, которые прошли Суворовское и Военное училище, и которые ничему не научились
Я встречал даже таких, к-рые после армии единственное, что умели-так это разве что пришивать пуговицы
Не служил срочную, но встречал мужиков, которые и ПОСЛЕ службы не умели.
Сам умею все - и воротнички, и пуговицы, и заплатки с ушивкой по поясу (брюки).
Да же тех, кто унитаз впервые увидел. А мне тут говорят о всеобщей образованности при СССР...
а что в россиянской армии есть кружки кройки и шитья?..
Не встречал. В моём призыве все ребята умели...
Наука-то невелика. Какая разница - где ты первый раз пришил пуговицу?
Да сплошь и рядом и сколь угодно за 25 лет насмотрелся. Но верите нет, всегда уходили настоящими мужчинами, правда были и такие, мамочкины сыны к мамам возвращались.
Большинство таких и было...
Нет, начиная с самого начала, не встретил ни одного. Худо, бедно, но иголкой владел каждый.
Таких дебилов, как в советской армии, я мало где еще встречал. Особенно в массовом порядке.
Ну я такой
пруд пруди
Всякое бывает!
ты же сам из тех